Регистрация: 21.06.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойная четверка, эконом класса.

Теплое море, песок, пальмы, неплохая еда...

Из Экскурсий можно скататься на обзорную в Тунис, колизей и прочие развалины) Двухдневная экскурсия в Сахару для особо выносливых экстрималов) очень долго ехать, а если еще в пустыне во время прогулки на верблюдах попадете как мы в песчаную бурю, то впечатлений будет вообще через край)) И песка во всех местах))) Запомнился очень красивый рассвет на солевом озере. С другой стороны дети посмотрели деревню Татуин где снимали Звездные войны им понравилось)

Огромная красивая территория бывший ботанический сад хорошие бассейны один из них крытый неплохое питание радушный персонал
Потрепанное состояние слабая анимация персонал по-русски ни бум-бум.
Добавлено 16.07.19 15:08 (500 символов в тексте)

13:46 20.07.19

Добрый день, Максим!

Благодарим Вас за отзыв. И спешим информировать о том, что с 2014 года (когда Вы были здесь в последний раз) в нашем отеле многое изменилось.
Анимация активная в отеле, постоянно проходят пенные вечеринки, фаер-шоу и другие активности.
Реновация в отеле была в 2019 году. Полностью переоборудован главный ресторан, добавлен бар all inclusive у основного бассейна, частично обновлены номера - установлены индивидуальные кондиционеры во многих комнатах и плазменные телевизоры.
Однако хотим отметить, что Ваш отзыв не подробный, поэтому он занесен системой в раздел "Мини-отзыв" и не влияет на рейтинг нашего отеля. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв и был доступен для просмотра читателями сайта топхотелс на основной странице отеля и влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).
Просим уделить немного Вашего свободного времени и обновить отзыв об отеле (написать более подробно о сервисах и услугах отеля: питание, ресепшен, пляж и др.), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле.

Заранее благодарим! И ждем Вас снова в нашем отеле!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн отеля

14:44 31.07.19

Спасибо, приятно слышать, что отель прошел реновацию! Отель сам по себе очень хороший, если еще и ремонт сделаль... Буду советовать друзьям!)

Все отзывы Макс (3)