Регистрация: 23.08.14
мае 2019
30.05.19 - 10.06.19

Отель в который мы вернёмся

Отдыхали в данном отеле по рекомендации знакомых которые ездят часто только лишь в него, благодарны им за рекомендацию Утопии.Отдыхали парой с 11 летним сыном и друзья с 8 летним ребёнком. Отель бронировали напрямую по раннему бронированию в феврале в отеле,за что отдельная благодарность Irina Vural которая помогла нам сделать бронь и всегда по всем вопросам была на связи, билеты брали самостоятельно у Победы и Аэрофлота ( обратный вылет был супер в 1-45)трансфер заказывали на сайте отеля,чем тоже были довольны ,вез минибас Мерседес,очень вежливые и внимательные водители доставили туда и обратно с комфортом,дорога туда заняла 2 часа,обратно 1,5 часа. Отель на высоте по месту нахождению и качеству сервиса ,питания и всего всего.Читали отзывы и с негативом,но увы мы ничего плохого не видели,еще раз повторюсь это отель в который хочется вернуться. Да хождение по уровням не всегда комфортно кому тяжело ходить,но мы к этому были готовы, на каждом уровне есть лифт,хотя уже в конце отдыха мы обнаружили тропинку по которой можно дойти до панорамного бассейна с баром пешком. Аквапарк старенький,но вполне достойный для развлечений,детей не знали где ловить, в ресторане Аквапарка всегда шикарное мороженное Альгида фабричное,вкусное ежевичное,гранатовое вино,бургеры,шаурма. Заход в море крупная галька, но если зайти правее по ступенькам,то там песок и отличное дно. На всех уровнях чистые красивые бассейны. Очень достойное питание в главном ресторане ,всегда огромный выбор блюд,удивили вкусные пельмени и борщ..... ,всегда есть выбор рыбы, птицы,телячьи языки ежедневно, фруктов море,выпечка выше всяких похвал.Не представляю что в этом отеле может не понравится. Аниматоры умницы, пенная дискотека с посыпанием красками суперр. Выиграли в бинго верёвочный парк,но к сожалению воспользоваться не смогли уже уезжали в этот день,отдали девочке которая только приехала. При выезде номер освободили в 14 часов за это отдельная благодарность на рецепции A.Urumkan,нам любезно разрешили задержаться в номере до 14 ч из за детей, также Urumkan звонила в такси подтверждала наш трансфер, вообще на рецепции на все вопросы получали вежливые ответы.У меня 1 июня было ДР, спасибо отелю за комплимент в номер в виде бутылки вина и фруктов, и за поздравление официантами на ужине,очень приятно. Еще не хотелось бы оставить без внимания выступающих артистов в баре у бассейна группу Шаман,поют суперр, зарубежные хиты как в оригинале,ребята молодцы даже наших "Землян" исполняют,"там где клён шумит" еще в Турции не слушали. Утопия жди нас на следующий год.

Бизнес зал аэропорта Антальи

Номер украшен к ДР

Пенное диско

Тропинка от номера к бассейну

Развлечения и спорт

Аквапарк

Добавлено 16.07.19 15:47 (2 578 символов в тексте)

15:46 26.07.19

Добрый день, подскажите,есть ли где прогуляться за ерриторией отеля, ходит ли транспорт до Алании?

11:40 27.07.19

Добрый день,за территорией стройка новых аппартаментов,но при входе в отель каждые 10 мин ходит в город автобус, можно прокатиться до рынка,мы ездили 2 раза,стоимость 2 лиры с человека, базар 2 р в неделю вторник и пятница. Очень красивые набережные в Алании.

16:50 28.07.19

Елена здравствуйте.Может вам известно,в главном корпусе слышно анимацию?До какого часа ночи все развлечения.Забронировали главный корпус,теперь переживаю,не всегда хочется до поздна развлечений,хочется и тишины.

13:53 29.07.19

Добрый день все развлечения до 23, анимация вечером возле главного корпуса ничем не досаждает,если только концерт какой либо,при нас ставили сцену выступали русские диджеи с диско и то до23 ч ,а так в позднее время вся туса у нижнего бара с бассейном ,там выступает группа Шаман,также амфитиатр, игровые автоматы,это всё внизу,не вижу препятствий для смены корпуса

15:21 29.07.19

Елена поняла.Спасибо.