ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 809
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2019
08.07.19 - 15.07.19
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель со знаком минус

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали неделю вчетвером, две женщины и двое детей. Мы уже бывали в Турции, есть с чем сравнивать, но этот отель оказался рекордсменом по числу минусов.

Прибыли мы ближе к ночи, 22.00, но заселения пришлось подождать часика два. Наше ожидание объяснили тем, что якобы убирают номер. Наконец, пошли заселяться и тут выяснилось, что уборкой в номере и не пахло, на полу, на мебели лежала строительная пыль, как будто из номера недавно эвакуировалась бригада штукатуров. Разумеется, нам пришлось засучить рукава и самостоятельно сделать влажную уборку номера!

Но этого мало! Душ оказался в нерабочем состоянии и на кабинке висела записка, что им нельзя пользоваться. Тут же как на грех в номере вырубилось электричество, еще полчаса пришлось ждать, когда нам его починят.

Спать мы легли глубокой ночью, а утром к нам нагрянула бригада ремонтников чинить душ и находилась в номере несколько часов! После этого ремонта у нас исчезла горячая вода. Мои неоднократные походы на рецепцию не приносили результата в течение трех дней. Далее, наконец, пришёл сантехник, который долго ковырялся под раковиной, сообщая, что проблема серьёзная, но он может решить её быстро, если я дам ему свой номер телефона и встречусь с ним за пределами отеля. Тут до меня, внучки начальника сантехмонтажа, дошло, что меня просто дурят. Оказался перекрыт кран горячей воды, а мы с мамой просто не нашли его, так как он был спрятан. Несмотря на то, что отель реконструировали, коммуникации, по всей видимости, остались прежними. С канализацией в отеле плохо, ею, откровенно говоря, несло возле нашего корпуса отовсюду. Особенно пахло вечером, когда стихал ветер!

Безусловным минусом отеля является доступ в интернет. Первые три дня интернет худо-бедно работал, потом исчез. При походе на рецепцию выяснилось, что старая сеть больше не действует, а вместо неё появилось две – бесплатная и платная. Бесплатная оказалась мёртвой и не работала даже на рецепции, платная работала отвратительно. Люди ходили жаловаться, но безрезультатно.

Отель позиционирует себя как семейный клуб, почти все приезжают с семьями, много маленьких детей, но пляж для отдыха с детьми не подходит. Резкий спуск в воду, острая галька, довольно внушительные волны. Маленьким детям на этом пляже делать нечего. Хотя само море прекрасное, очень чистая вода, для взрослых самое то.

Лучше всего в этом отеле работают повара. Питание вкусное, блюда разнообразные.

Подводя итоги, могу сказать, что, конечно, это не пятизвездочный отель, и ему очень далеко до пятерки. Полная бесхозяйственность, отсутствие нормальной реакции на просьбы постояльцев, безответственность персонала и нежелание сделать жизнь отеля более комфортной – вот основные минусы этой гостиницы. Ну не должен отдыхающий ходить на рецепцию как на работу, чтобы ему обеспечили элементарные условия проживания: свет, горячую воду, чистоту в номере, интернет. Всё это само собой разумеющиеся вещи в отеле данной категории.

Не тратьте свои деньги и время на этот отель!

TRANSLATE
Advantages
Кухня чистое море
Disadvantages
Строительные недоделки перебои с электричеством и горячей водой запах канализации отсутствие доступного интернета безответственный персонал пляж не подходит для маленьких детей
Added 16.07.19 16:04 (3 025 characters in the review)
Add comment
Complain

16:31 02.08.19

Отель красивый,благоустроенный,шикарный. Номера отличные,у каждого балкон,кондиционер,телек,2 кравати 1,5 и 2х спалка,шкаф с вешалками,у каждой кравати тумбочки,светильники,мини холодильник,чайник электрический,чашки,кофе,сахар,чай.душ,полотенца для ног,лица и тела,жидкое мыло,шампунь/гель,фен,полно зеркал.
Обслуживание шикарное,все приветливые,улыбчивые, все прозьбы выполняли,бей посуды сколько хочешь. Бассейна 3,детский с 3мя горками,лягушатник,общий бассейн с 3мя горками. С лежаками,зонтами,предоставляют полотенца,которые каждый день сдаешь в стирку.
Питание обильное,разнообразное,но много острого и кислого,куча сладостей которые они сами делают,мяса разных видов,язык через день давали,постоянно чем нибудь удивляли.
Пляж галька,были дни что несколько дней мелкая как песок галька была,море очень соленое,глаза аж жгло. На пляжу ресторан,гамаки,навесы.
Есть фитнес зал,баня/сауна,настольный тенис,большой тенис,дартс,водное поло,волейбол,аква аэробика,зарядка,ритуальный танец,детский клуб (аквагрим,собирают браслеты,раскрашивают футболки/рюкзаки это платно,играют), игровая площадка,детская дискотека,взрослая дискотека,фокусы,конкурс мисс чего та, национальный праздник с танцами музыкой тортом.В воскресенье выходной от анимации. Каждую неделю анимация повторяется.

Sign up