Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
08.07.19 - 15.07.19

2.7

Отель 3*, не больше

Ездили отдыхать вшестером, 4ро взрослых и двое детей. В принципе за эти деньги в сезон отель вполне соответствует соотношению цена/качество.

Мы ехали от туроператора Туи. Была небольшая задержка чартера, вроде и не критично, но целый день провели в дороге. В отель мы заехали в 22.00 и нам заявили, что номеров нет и нас поселят в отеле Тесс. Якобы отель тоже первая линия, принадлежит тому же владельцу и тоже 4ка. Если понравится, то останетесь там, если нет - утром вернетесь. Тесс конечно достоин отдельного поста, потому что мы провели полночи в этом клоповнике меняя номера и утром в ультимативной форме заявили о нежелании там оставаться.

В 9 утра нас привезли обратно в Байяр, заселили примерно в 11. В 11.30 была встреча с отельным гидом, который был заинтересован в продаже экскурсий, а на наше недовольство и претензии переставал вообще понимать, что от него хотят)

Мы получили 2 номера: Е309 и Е314 и ключи от сейфа в качестве извинения. Так сейф стоит 2$ в сутки вроде.

Отель вообще очень перспективный, если бы у управляющего и хозяина было бы желание развиваться. Отличное расположение, хороший номерной фонд, прекрасная территория. Понравился ненавязчивый персонал и команда аниматоров. Хорошие бассейны, есть горки. Дети в целом были очень довольны. Ходили и на минидиско и в детский клуб.

Питание очень скудное. Голодным конечно не останешься, но будьте готовы есть одни овощи)

Уборка номеров отвратительная. Если оставить полотенце на полу, то можно быть уверенным, что они повесят его обратно на крючок) И как говорили выше посуда в ресторане действительно грязная и со сколами, поэтому еще надо постараться найти, например, чистую чашку.

Интернет в лобби - никакой. Пару раз удалось зайти в сеть и то глубоко ночью. В остальное время якобы сеть перегружена.

Очень слабый напор воды в номере, периодическое отсутствие горячей воды.

Теперь о том, что нас поразило больше всего. Мы должны были выезжать утром в 4 утра. Вечером мы забрали наши ценности и паспорта из сейфа, уточнили время выезда, заказали ланч-боксы и отправились на ужин. После ужина сходили прогуляться и на минидиско. Затем отвели детей в номер и отправились на дискотеку. К слову, ключ от номера был один и если в номере никого нет, то по табличке снаружи это видно. Дети легли спать, ключ мы забрали с собой, соответственно выглядело все так, как будто в номере никого нет. Утром дети сказали, что примерно около 11, когда они уже почти заснули в номер зашли "мальчики уборщики, но в обычной одежде", увидев, что в номере кто то есть они тут же закрыли за собой дверь. Так что будьте бдительны и не оставляйте в номерах ничего ценного, особенно перед выездом. То ли они просто номера вечерами обходят, пока туристы гуляют, то ли конкретно знают какой номер когда освобождается, не знаю. Но ходят явно не убираться)

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Территория бассейны горки аниматоры первая линия
Питание плохая уборка сервис
Добавлено 16.07.19 16:05 (2 824 символов в тексте)

15:13 18.07.19

Нас заселили поздно, мы сразу завалились спать. В час ночи стук в дверь! Спросони не успела подняться. Сразу звонок в дверь (да, в этом отеле звонки есть!) - принесли паспорта. О боже, а до утра не могли они полежать на ресепшн :/

Все отзывы Екатерина (1)