Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

отдыхали в Турции не первый раз, поэтому есть с чем...

отдыхали в Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отдых удался на славу, понравилось абсолютно все с первой минуты пребывания.

- Приехали мы в отель в 6 утра, а как известно время заселения с 14.00, но нам не пришлось столько ждать , уже к 8 утра нам были предоставлены номера

- Уборка номеров проводилась ежедневно, полотенца всегда меняли, мини бар в номере пополняли ежедневно, вообщем претензий или замечаний абсолютный ноль.

- Теперь что касается питания, сейчас удивить в Турции системой "все включено "уже не удивишь никого , но здесь было такое разнообразие везде , что просто высший класс. в основном ресторане разнообразие блюд на ОТЛИЧНО, в баре на пляже ежедневно шаурма, были даже крабы, есть отдельно рядом с пляжем бар пиццы, пицца вкусная и ассортимент хороший., в лобби баре ежедневно более мороженное, итальянская паста и много всего вкусного , про количество сладостей говорить не буду,просто скажу их ооооочень много на любой вкус.

- Анимация хорошая, есть чем развлечься и детям и взрослым.

- Пляж убирается от мусора ежедневно, чисто.

Писать можно много и долго , скажу еще раз , что все остались довольны, спасибо большое руководству отеля и персоналу за отличную организацию работы . Для деловой поездки самое то! Всем рекомендую !

Развлечения и спорт

Глория оценила сервисы

Вкусная еда отличны персонал
Нет
Добавлено 16.07.19 17:33 (1 283 символов в тексте)

13:25 19.07.19

Бедный аниматоры, каждый день еще должны комменты хорошие писать. Копируют любые отзывы и сюда вставляют и все это за 300$ зарплаты... бедолаги. Народ теперь же не дураки

23:02 19.07.19

Минибар ????? Дас....