ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 545
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
04.07.19 - 16.07.19
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Тупой, ленивый , грязный сервис...

Пишу первый раз отзыв или скорее всего: Крик души!!!!!

По морям мотаюсь с семьей уже МНОГО лет, но такого отношения я еще не встречал нигде.

Мы из тех туристов которые считают, что в номере должно быть удобно,чисто, полотенце все присутствуют и ничего не отломано. Старая или новая мебель нам все равно, комфорт сами создадим.Начну по порядку.

Аэропорт Туниса(Энфида) нас встретил столпотворением на паспортном контроле русских и французов, а это два больших Боинга и один Айрбас. Прошло 45мин и ура штамп в паспорте,здравствуй чемодан... Сейчас!!!! Жди!!! Еще 50мин ждали когда начнут выдавать чемоданы. ЛЕНИВЫЙ СЕРВИС. Итого почти полтора часа в душном, маленьком терминале.

Приехали в отель и сразу отправили кушать или ОХОТИТСЯ на остатки еды. Если хотите что-то выпить то только в лобби-баре( а-ля виски, ром, водка, джин). Больше этого "счастья" ни в одном баре не наливают. В остальных барах только вино, пиво, газ.вода и цветная жидкость. Отель 4*)))

Дали семейное бунгало 2101. Душ течет, поддон душевой течет, шторки душ.кабины (очумелые ручки) что есть-что нет, фен вообще вырван с мясом, один крючок на пять полотенец. Но при всем этом полотенце были сложены в стопку все и новое постельное белье. Кондей работал как в песне(шумел камыш деревья гнулись...) И НИ ОДНОЙ ВЕШАЛКИ для пятерых людей. Оставили все до утра, так как все устали да и дети уже спать хотели.

УТРО.ЗАВТРАК. Ну это что-то. Если хотите яичницу, омлет или блинчики(кстати очень хорошие), то готовьтесь отстоять минут пятнадцать.

Чай, какао, молоко и кофе(только по цвету) ТОЛЬКО С УТРА. ПЛАСТИКОВЫЕ ЛОЖКИ что бы мешать сахар в чашке. И это отель 4*!!!!!! Про тостеры и парено-вареную еду только мечтайте. Один багет!!!

После на рецепшене меня внимательно выслушали( про поломки и течь воды в бунгало), сказали ОКЕЙ и все....

тишина... Забегая вперед, скажу. Как в кино, в кустах был рояль!!! у старшего сына с собой был комплект отверток))))), пришлось у жены украсть ножницы маникюрные. И, о боги, вечером вместе со старшим сыном сделали душ(устранили течь) и прикрутили фен. Крючки не нашли))), а то бы и это прикрутили)))

Территория большая, ухоженная( то есть пострижена СУХАЯ трава). Все остальное, что еще не засохло(это кусты, пальмы и какие-то деревья), мусор всякий, а так же скошенная трава. Все это валяется. Песок никто не сметает( где пляж примыкает к дорожкам) и никто не убирает его из душевых пляжных. В отеле есть лошадь, типа мусоровоз. Гадит там где прошла. Кому нужен навоз, запасайтесь пакетиками, его никто не убирает)))

Напоминаю отель 4*))) Уборка столовки по моему мнению ни разу не производилась. Поэтому мухи, тараканы и недельная еда втертая в плитку для этого отеля , НОРМ(((

МОРЕ И ЗАХОД песок просто СУПЕРРРРР!!!! С малышами там очень хорошо. На пляже песок мелкий, вот если бы его еще и граблями проходили. Цены им не было, но у вы этого никто и никогда не делают. По этому бычки от сигарет ВЕЗДЕ.

Анимация нормальная, приятная и не сильно навязчивая.

ОБЕД И УЖИН. Все однообразно, разница только в количестве питающихся людей. Мясо и рыбу готовят очень хорошо))) И еще раз напоминаю: чая и кофе не будет. Только алкоголь и цветная жидкость.

Ну вроде все нормально мало-мальски было, пока в выходной день не приехали в АДОВОМ количестве Тунисцы. Для них сразу бутылочное пиво(и только для них), поздний обед, футбол через проектор и тд и тп.

Вообщем ж...у только им и лизали. Все остальные в обсосе полном включая уборку номеров!!!!! Забивали на все и на всех, кроме своих Тунисцев.

ЭКСКУРССИИ

Рекомендую зоопарк, только берите головные уборы и воду. Там очень жарко, но после ужин с великолепным шоу в прохладном ресторане. Это кайф. Рекомендую мороженое и воду покупать внутри зоопарка( там продается через каждые 50м), у входа очень дорого.

Пиратский бот, это тупой развод на деньги. То что написано и предлагает гид, не соответствует реалиям!!!

Экскурсия на Каркуан и виноградник только для взрослых, детям до 10 лет не интересно!!!

Деньги меняйте на местные динары( курс от 2,7 до 2,9 за доллар) чаевые давать или не давать сами решайте. Я сначала давал, а потом перестал, смысла нет!!!

Братья Россияне. Когда едете за границу, держите лицо цивилизованного человека, А НЕ БЫДЛА!!!

Одевайтесь нормально когда идете в столовку питаться. Выдавать носовой платок за парео, ну это просто п....ц. Мамочки и папочки одевайте шорты на ваших чад, были отдельные персонажи и хорошо в трусах они были!!!

И не надо отрезать корку от арбуза в общем лотке где лежат арбузы для всех. Лично сам видел и сделал замечание.

ИТОГ И ВЫВОД

ТУПОЙ ЛЕНИВЫЙ ГРЯЗНЫЙ ТУНИС И НИКАКОЙ СЕРВИС!!!! И это моя первая и последняя поездка в Тунис

TRANSLATE

3.3 Location convenience

1.8 Rooms

2.5 Hotel infrastructure

View all
Added 16.07.19 19:08 (4 682 characters in the review)
Add comment
Complain

13:39 12.08.19

Вернулись из отеля 10.08.19, позавчера. Отдыхали неделю, возврату домой была даже рада. Отзыв могу не писать - в данном абсолютная правда об отеле. Экскурсии не брали, ничего сказать не могу. И пожалуй, бычков от сигарет на пляже не видела. В последний день, когда собирались в аэропорт, сестра обнаружила пропажу в размере 2500 руб (в сейф на рецепшн убирала только доллары). По всем проблемным вопросам тянут время, ничем естественно не помогли и не ответили.
И отдельная история про то, как ездили в город на рынок и в магазины. Для женщин без сопровождения мужчины в этой стране покоя нет.
В Тунис больше что-то тоже не хочется.

Sign up