Регистрация: 16.01.14
июне 2019
26.06.19 - 09.07.19

Отличный отель с шикарным пляжем!

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с 26.06-09.07.2019, родители и я с дочерью 4,5 лет.

Застелили в 10:30, но при этом мы заплатили 10$ из-за барьера языкового.

Жили мы в бунгало, номер отличный, две изолированные комнаты, кухня, широкий холл.

Домики утопают в зелени, наслаждались каждый раз, по дороге на пляж и а ресторан.

Пляж песчаный, чистый. Вода прозрачная была даже на глубине. Бич бой разносил матрацы каким/то странным образом, русским кидал грязные в песке, немцам (которых много) протирал тут же влажной тряпкой ( мелочи конечно).

Игры на нашем пляже только волейбол, на соседнем папа ходил играть в бочу.

Бар на пляже работает с 10:00

С 15:30 у них можно перекусить, вкусные лепёшки, печенье, арбузы. Официант очень шустрый и улыбчивый.

В основном здании ресторан на 6 этаже, вид из окон потрясающий! Обслуживание отличное, мальчики очень стараются, их руководитель всегда пытался угодить, вежливый и обходительный.

Питание разнообразное: каждый день была индейка (тушеная, на гриле), курица, скумбрия, мясо в горшочке, печень. Несколько раз были шашлычки из курицы, котлетки.

Гарниры: картофель запечённый, фри, кабачки, баклажаны, цветная капуста, горошек с кукурузой, макароны и рис. Очень много салатов с зеленью, вкусный хлеб и булочки.

Из напитков: кофе, чай, газированные напитки и алкоголь.

На завтрак всегда были оладьи, яйца, круассаны, булочки, йогурт. Повар жарил омлет с добавками по желанию.

Десерты тоже были разнообразные, на любом вкус.

Маленький минус отеля- уборка. Стараюсь не замечать минусов на отдыхе, но кому-то возможно это будет важно. Постельное меняли 1 раз за 14 дней (чаевые бесполезны). Полы, как я поняла не моют, а работают пылесосом и то не везде, приходилось собирать мусор самостоятельно несколько раз.

Wi-go подключили в первый же день, ловил на пляже, в холле и в бунгало.

Через три дня произошёл сбой, попросила подключить, сказали что он платный и я могу заплатив, продолжать оставаться в сети.

В итоге бесплатный wi-fi до конца отпуска был только в холле и качество конечного его было не очень.

Общее впечатление от отеля приятное. Подкупает очень близость моря, тишина, зелень и обслуживание.

Отличного всем отдыха!

Расположение территория отеля питание
Уборка
Добавлено 16.07.19 19:22 (2 209 символов в тексте)

15:00 23.07.19

Здравствуйте!
1) Скажите пожалуйста, нужно ли брать с собой полотенца для пляжа или их выдают?
2) Хотим номер с видом на море(главный корпус), реально ли без доплаты заселиться в такой? Если нет, то сколько доплата?
3) Заселение происходит в 14:00? или сразу по прибытию?
Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

19:44 25.07.19

Заселение при наличии свободных номеров сразу. Нас заселили рано утром, без всяких доплат. Полотенец пляжных нет, вроде можно брать платно, но точно не скажу. Номера в основном корпусе - это стандарт. Если у вас забронирован стандарт, а не эконом, то вас как раз в основной корпус и поселят. Эконом не в основном корпусе и фемели рум не в основном корпусе.

12:58 27.07.19

Добрый день, Регина! Мы брали с собой полотенца. В главном корпусе, если повезёт можно получить номер с видом на море, но сомневаюсь, что не попросят доплаты. Мы за ранее заселение доплачивали, при том изначально просили 20$, сошлись на 10 ... видела, что такую схему пытаются провернуть со многими, но чаще всего люди ждут времени заселения.

Все отзывы Ольга (9)