Регистрация: 30.06.15
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

Прекрасный отдых и прекрасный отель!

Добрый вечер, уважаемые читатели этого отзыва! Если вы читаете его, то скорее всего скоро станете счастливым обладателем билета в Болгарию! Ох счастливчики!!!

В Болгарии мы в третий раз, долго читала отзывы в интернете отзывы о Trakia 3*. И не зря решились.

Добирались мы трансфером минут 40, а может меньше. Отель расположен в центре курорта Солнечый Берег, до моря идти минут 7.

Первое впечатление, отель симпатичный как внутри,так и снаружи, территория огромная, ухоженная и вся утопает в зелени.

Нас встретили дружелюбные администраторы,сразу дали браслеты и выдали ключ.

Номер наш находился на 4 этаже. Там рос большой каштан, поэтому утром и днем было достаточно приятно и прохладно в тени.

Номер просторный, с двумя кроватями и диванчиком. Телевизор,кондиционер, душ и туалет. Вообщем все удобства.

Тут же мы отправились на ужин! Это нечто, столько еды! Она менялась каждый день почти,но салат шопский был всегда.

Баранина, свинина,телятина,говядина,курица,рыба разная,овощное рагу,салаты,сыры вкусные,сардельки настоящие,торты и пирожные,овощи,фрукты. И два бара с напитками,от которых не болит голова)

Ребятишки всегда бегали с мороженкой, бутербродами и хот-догами ( которые выдают в траки плаза 4*).

Вообщем повара готовят отменно! Им огромное спасибо!!!

До сих пор не могу отвыкнуть от их питания,все еще режу салатик и поливаю лимонным соком.

Бармены добрейшие люди, молодые и улыбчивые!

Номер всегда приберали,приходишь с моря,а кроватка твоя заправлена по-болгарски) и лежат чистенькие полотенца.

Отель граничит с отелем тракиа плаза, тот имеет 4 звезды. Но территория у них общая. Много цветов, деревьев, зелени, беседок, шезлонгов с зонтами, бассейн большой для взрослых и детей. Есть водяные горки! Ух, я ведь с них тоже каталась! Анимация для детей и взрослых. В бассейне мы танцевали танцы и была акваэробика.

Вечерами в ресторане от тракиа плаза(вход свободный)проходила программа для детей и взрослых примерно на 30 минут. Выступали артисты:болгарские танцы, потом на другой день Макйл Джексон, еще цирковые выступления и прочие танцевальные номера. Вообщем всю неделю было новое.

Вообщем отель супер, на следующий год планируем снова туда,теперь с детьми!

Анимация

Для детей

Helena оценила сервисы

он находится в центре Солнечного берега рядом с морем утопаетв зелени чисто вкусно готовят и хороший персонал анимация классная
нет их для нас
Добавлено 17.07.19 09:18 (2 222 символов в тексте)

13:54 09.02.20

добрый день. скажите пожалуйсто а тренажорный зал и тенисный корт есть.

07:29 10.02.20

неа, этого нет. Но поскольку мы очень много гуляем,пешком до Несебра, Святого Власа нам хватало гимнастики. А так не далеко там есть тренажерный зал

10:20 10.02.20

Спасибо. Тренажорка получается в соседнем отеле?

11:26 10.02.20

Нет, только платная тренажерка в районе ТЦ МЛАДОСТЬ ( известный супермаркет на заметку ,есть что купить там)

12:24 10.02.20

Спасибо