Регистрация: 28.09.15
июле 2019
01.07.19 - 26.07.19

3.7

Отель уже не тот

У отеля довольно высокий рейтинг и поэтому многие берут сюда путевки для отдыха. Мы отдыхали в данном отеле 3 раза и с каждым годом становится все хуже. Сильно напрягает отношение к русским в ресторане на обеде и на ужине. Ты приходишь в ресторан, а официанты делают вид , что тебя не видят. Даже если ты увидел пустой столик и сел за него, то будут проходить мимо, а перед иностранцами они прямо расплываются в улыбке и с поклонами. Даже если ты дал "бакшиш", это не значит, что ты завоевал их расположение. Для нас это было сперва , даже шоком, а потом поняли, что иностранцы заходят в ресторан и сразу же официанту дают бакшиш, при чем и на обед и на ужин. Давать надо как минимум по 3 динара. Вроде бы деньги не большие, но тогда и вывесите прайс, что на обед и ужин надо платить. А так чувствуешь себя, как будто ты второй сорт, хотя в отеле процентов 50, а может и больше русских. В целом отель не плохой. К пляжу претензий нет. каждый день его чистят граблями. Сидит охрана и следит за порядком и за тем, чтобы не докучали торговцы. Верблюды по пляжу не ходят. Но учтите, это все же вторая линия. Отгороженная часть в море частично с водорослями, поэтому она не очень большая, только ближе к берегу нет водорослей. Наши друзья отдыхали недалеко в отель "Эль Муради Катаньоли клуб", у них море было лучше и отель на первой линии. Уборка в номере, тоже с вопросами. Горничная считала, что именно в нашем номере надо убираться каждый день в 14.00, когда у нас засыпал ребенок на дневной сон. Сперва мы говорили, что не надо убираться, но потом нам это надоело и сказали "заходи и убирай номер" в надежде, что увидит ребенка и будет, хотя бы через день убирать утром, но этого не последовало. Так и убирала иногда, когда ребенка укладывали спать. Питание: здесь вопросов нет. Всегда можно найти что покушать. Много мяса: говядина, курица, индейка на выбор по разному приготовленное. Гарниры: картофель несколько видов, макароны, рис. Рыба тоже каждый день несколько видов. Каждый день пицца, много выпечки, фруктов несколько видов -арбузы,дыни, апельсины, финики, сливы, персики двух видов, абрикосы, виноград. Постаралась быть объективной, но в следующий раз вряд-ли поеду в этот отель.

Питание и чистый пляж.
Огромный минус обслуживание в ресторане.
Добавлено из отеля 17.07.19 10:25 (2 193 символов в тексте)

15:13 20.07.19

Полностью согласна. Обслуживание официантов огорчает! Чувствуешь себя человеком второго сорта. Даже после чаевых никакого внимания! Потому что 2 динара это мало! Европейцы по 10 оставляют.

23:08 20.07.19

Добрый вечер! А к нам было хорошее отношение в ресторане, никому ничего не давали.

20:01 20.07.19

Добрый вечер, землячка!) Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, вы ездили в магазин "Моноприкс"? Далеко ли это от отеля? Посещали ли зоопарк "Фригия"?

16:47 21.07.19

Добрый вечер! По магазинам мы не ездим. В зоопарк ездили от Анекс-тура. Ехать около часа. Животные в вольерах, можно за отдельную плату покормить и сфотографироваться. Из животных - белые тигры, львы, страусы, зебры, слоны, жирафы, олени, верблюды, сайгаки, горные козлы, большие черепахи, лемуры, фламинго и может еще немного. Выбирайте день, чтобы было не очень жарко, так ка территория большая и не очень много деревьев. Больше времени на солнце. Мы не пожалели, что съездили. Кто-то выбирает вариант на такси, но мы для себя посчитали, что лучше с Тур-агенством. Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.

09:54 22.07.19

Добрый день!Если не секрет - какова стоимость поездки в зоопарк от тур-агента, если не секрет? если что, то можно л.с.

11:49 22.07.19

Добрый день! Мы ездили прошлый год, поэтому точно не помню, вроде 100 динар за двоих ( один взрослый и ребенок 5 лет).

20:27 25.07.19

Здравствуйте))) скажите, а напитки в ресторане самим можно наливать?

12:50 29.07.19

Самим наливать не получится, потому что когда вы садитесь за стол, там нет бокалов. А когда подходите к автомату с водой или соком, то там официант, тебе говорит , что у него нет бокалов. Один раз так пробовали, но это вариант не прошел. Если есть бокал, наверное нальют.

20:58 15.10.19

Здравствуйте! Обьективно: море в отеле одна из слабых его сторон? Спасибо!