Регистрация: 17.07.19
июле 2019
05.07.19 - 16.07.19

2.7

Хотите в отпуске каждый день решать проблемы-вам сюда

Мы много лет отдыхаем за границей в разных странах и отелях,но такое в первый раз!!!Приехали в этот новый отель,прочитав отзывы,замечу,новый отель посещаем не первый раз.Подумали,новый будут стараться.Отдыхала с дочерью 17 лет.Заселили сразу на первом этаже,хотя в путевки была просьба от агента,заселения выше первого.Мебель новая,но,матрац....Можно пересчитать все пружины своим телом,ладно мы молодые,перетерпим,а пожелым-пытка!В ванной комнате одна вешалка,для одного полотенца,то есть,вышел из душа,взял гель ,мочалку,зашёл-намылился,вышел-положил....Вот так и бегаешь.Но это не проблема.Не хватка горячей воды и появления большого таракана в комнате,тоже,наверное не проблема для первого этажа,поэтому и просим выше селить.Но ребёнок не смог больше спать в этом номере.После сильных возмущений и звонка в турагентство,как то быстро нашли другой номер,хотя до этого не было!В последствии каждый день наблюдали возмущения на ресепшене с заселением в этой комнате!Дальше ждало разочарование в еде,нет ,голодными вы не останетесь,но мясо не увидите,про рыбу-вообще молчу!За 12 дней она была один раз ,и то,когда пол отеля были турки,вообще,как мне потом сказали,это отель для местных,и все здесь для них,а мы просто приносим деньги.Еда!!Каждый день:рис,макароны,кабачки,фасоль,зелень,помидоры,огурцы,иногда курица,но очень скудно.Завтрак:Яйца вареные,нарезаные сосиськи в томатном соусе,булки,булки,хлопья,джем.Пару раз,выходил повар и жарил яичницу/не долго,главное успеть.Один раз видела,проходя мимо столовой,по другому не назовёшь,на пляж,сидят турки и едят хороший омлет,для нас его нет.Опять же раза два ломался аппарат для чая,не знаю,как он называется,так местным жителям носили чай с кухни,нам нет,только после возмущения,сделали одолжения принесли!Скатерти грязные!не приятно сидеть.Торт был,но в самом начале ужина,не успел-твои проблемы.Стоит мальчик и сам его раздаёт:славянам один кусок,местным-два,три-их же больше!!!Анимации-Нет!и не может быть как нам сказали,турки приезжают сюда отдыхать семьями,не пойму зачем врать в описании.Правда:раза три в неделю приходи девочка и зовёт всех на диско,вывозят-привозят,вход платный.Алкоголь:только вино и пиво,ещё было раке,но,почему то быстро закончилось,после отъезда большинства семейств местного населения!УБОРКА____,моё любимое!!!!За 12 дней уборка было ОДИН раз,и то,когда я попросила,так как,переселили нас в спешке и номер был грязный.На рецепшене сказали не успевают они убираться!За12 дней НИРАЗу!!!!Когда я через неделю подошла и попросила туалетную бумаги ,и хотябы подмести,мне предложили взять веник в баре,....🤦‍♀️🤷‍♀️Подмела ,не развалилась !!!!!Пляж:не далеко,Best Bech,ребята сразу дали поросль от своего WF,кстати он намного лучше,чем в отеле!Лежаки были практически всегда,если нет-они помогают искать.НО,и здесь....В последний день нашего отдыха лежаков свободных не было,мы пошли в ребятам,и нас ждало разочарования!!!!Оказывается хозяин отеля уже два месяца не платит за аренду лежаков !!!На их звонки,отвечает нет денег,и это не его проблемы!В общем они подождут три дня,и лежаки для отеля Bin Billa -будут платные!!!!Хорошо,что мы уехали!!!!!В этот отель мы точно больше не поедем,и другим не советуем!!Где традиционное турецкое гостеприимство?Я в шоке от такого!Курорты Краснодарского края в советские времена!Решать вам,может если ехать на месяц с ребёнком,то цена и качества соответствует!Но нас спасали Экскурсии!

Расположение от пляжа
Все остальное
Добавлено 17.07.19 11:02 (3 452 символов в тексте)

10:58 19.07.19

Полностью подтверждаю, в отеле отдыхает мама с подругой, вчера убрали впервые за неделю только после обращения к туроператору! Насчет того, что много турков тоже, в бассейне не покупаешься особо. Матрацы - это кошмар, они в первый день перевернули другой стороной. Не совсем понятно, что так изменилось, ведь совсем недавно у отеля все отзывы были на 10 из 10. Что и подкупило)

12:28 19.07.19

Подписываюсь под каждым словом. Вернулась из этого ада 2 дня назад. Тоже напишу гневный отзыв, как только приду в себя.

13:27 23.07.19

Полностью поддерживаю. Всё истинная правда. Вчера вернулись из отеля. Нет уборки. Столики в столовой под солнцем. В обед кушать невозможно. Еда голодным не будешь.
Лежаки за деньги.

00:08 26.07.19

за деньги лежаки первого ряда у моря , если пытались просто развести надо было стучать по голове через рецепш , вопрос решался , мы ни цента не заплатили ...

11:35 26.07.19

Алексей, так и было когда мы только приехали. Но потом лежаки стали бронировать я во втором и третьем ряду скатертями. Видимо полотенчики кончились.

13:09 26.07.19

это беспредел