ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2019
24.06.19 - 09.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Рекомендую для семей с детьми.

Отдыхали в июле 2019 втроем с ребенком 11 лет. В первую очередь хочу отметить девочек из мини-клуба Леру и Оксану, девочки, если читаете, привет от Саши из Петербурга! ;) Несмотря на уже не очень детский возраст сына, он в мини-клубе участвовал во всех мероприятиях!) За 14 дней это были и игры пиратов, и приготовление пиццы и печенюшек, и аквагрим, и водные игры, и еще много всего! Мини-диско тоже проводилось очень весело и нестандартно! Теперь, собственно, об отеле. Номер нам дали сразу хороший, на 3 этаже с видом на детскую площадку и без всяких "10 долларов в паспорт") Номер, конечно, старенький, требующий ремонта, но мы же в нем собирались отдыхать 2 недели, а не прожить всю жизнь) Убирались нормально, никаких проблем с водой, бумагой и полотенцами не было. Лебедей крутили ежедневно, но полы на балконе так ни разу и не помыли)) Территория отеля очень зеленая и приятная, убирается постоянно! Про большой бассейн ничего сказать не могу, не рискнула зайти, ребенок два дня в нем искупался буквально минут по 15, запоносил, больше не пустила туда. В бассейне с горками вроде все чисто, горки нормальные, спасатель за людьми присматривает. Пляж — песок, при заходе в море — галька. Море очень чистое, можно поплавать, рыбок посмотреть. Единственное, при заходе в море метра через 3 начинаются камни. Лежаков на пляже явно не хватает. Половина лежаков без матрасов. Многие занимают по 5 лежаков, но на море так и не выходят( Вообще негатив от отеля связан именно с гостями отеля. Что на пляже ведут себя по-свински, оставляя еду и посуду (к чести отеля, уборщики на пляже ходят постоянно до позднего вечера), что в ресторане тащат все, что не приколочено, будто их год не кормили и дома еды уже не будет! Фрукты, печенье, сыр и колбаса — все сгружается в сумки и пакеты и тащится домой, а потом удивляются, почему в номерах появляются муравьи и тараканы (если что, у нас в номере их не было). И очереди! Вот это был самое неприятное в отеле! Бар на пляже открывается в 10 утра. Очередь выстраивается минут на 15. Под солнцем! Бармен работает один, этого явно мало. К открытию ресторана очередь вообще безумного вида! И та же беда: жарят, к примеру, рыбу. Повар один, а народу больше 1 000! Опять очередь((( И опять люди набирают как не в себя(( Кофе-брейк на пляже, который, типа, с 16 до 17, не удалось застать ни разу: все по схеме — очередь, полные тарелки, через 10 минут еды нет( Кстати, о еде. Очень вкусные сладости на обед (но туда очень лениво идти по жаре), постоянно жарят мясо (чаще курицу, но несколько раз были то ли рябчики, то ли куропатки), рыба тоже каждый день, свежие овощи, фрукты, оливки, сыры, йогурты, мед, варенье, оладьи и плюшки. Голодным сложно остаться) В целом есть ощущение, что на это количество номеров в отеле просто не рассчитано количество баров, мест в ресторане и сама система общепита рассчитана на меньшее количество гостей. Вернусь ли я туда, не знаю... Ребенок в восторге, а я, пожалуй, подожду изменений к лучшему в этом отеле)

For children

Пекли печенье с аниматорами. И потом его ели))

Rooms

Лебедей крутили каждый день)

Animation

Любимые аниматоры!

Animation

Пиратская вечеринка.

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Детская анимация ухоженная зеленая территория.
Disadvantages
Очень много народа работа баров очереди((
Added 17.07.19 13:20 (3 013 characters in the review)
Add comment
Complain