Регистрация: 17.07.19
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
10.07.19 - 15.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Душевный отель!

Я и не надеялся так оторваться в этом отеле когда въезжал туда один. Я обрел друзей и компанию уже через 15 минут . Отель не для притязательных туристов , поймите . Он идеален для тех , кому плевать на чистоту потолков , дальность вайфая и разнообразие еды. Берите алкоголь в дьютике с собой , все-равно от местной алкашки будет плохо, даже если купите ее в здешнем магазине. Помните что вы едете на море и его тут в избытке , расположение отеля просто отличное - все под рукой, до моря так вообще дорогу перейти, лежаки бесплатные в отличии от остальных отелей. Одельное спасибо персоналу , особенно Абдуле и Александру за их поддержку , дружбу и компанию со мной , после холодных унылых московских рож - это бальзам на душу , будьте дружелюбны и улыбчивы, не выпендривайтесь и не будьте высокомерны, просто чувствуйте себя как дома и наслаждайтесь морем, тогда все будет ок. В целом похоже на то как сгонять на дачу.

Расположение(рядом с морем персонал (душевный) бассейн(глубокий)
ну немного ушатаный но мне всеравно
Добавлено 17.07.19 20:41 (924 символов в тексте)

12:44 27.08.19

Душевный отель!!! Отдыхала в июле месяце! Персонал доброжелательный !!!
Согласна с каждым словом Михаила из Москвы!
И я Сергей , не алкашня , как и все другие туристы! Езжайте в 5 звезд!

10:19 07.11.19

Надо быть или в постоянном пьяном угаре или просто бомжом наконец-то добравшимся до Турции,чтобы это понравилось!100%ваш отзыв написан неверно. Турки так отели не держат!!!А если взяли его в аренду то надо трудиться,а не только сгребать деньги!!!

11:50 05.09.19

Ну отель то для слепых и тех, кто на полной диете

09:15 06.09.19

это не отель - а болото, кушать Вам будет нечего 100% и плюс ко всему анти санитария, а также подкаты к молодым девушкам со стороны персонала, им нужны дамы легкого поведения, а при отказе в общении последует месть в виде отравления; без своего мужчины на такой отдых лучше не отправляться!

23:26 19.11.19

"Месть в виде отравления"

23:27 19.11.19

Я чему рад, что больше не увижу ваших рож там.

Все отзывы Михаил (1)