Регистрация: 15.06.17
июле 2019
07.07.19 - 16.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Доброй ночи. Отдыхаем в Турции не в первый раз,есть с чем сравнить. Отель выбирала по критериям, что был не большой по площади, зеленый, 1-ая линия, наличия пирса, галька, интернет, бесплатный сейф,питание хорошее,анимация активная. Все это я и нашла в Комфорте!!!уютный, зеленый! Все под рукой, снек бар, пул бар, пляж и т.д. анимация активная , девчонки молодцы!!но им в помощь нужны мальчики аниматоры. Есть с чем сравнить, в предыдущих отелях гдя я отдыхала, мальчишки с девчонками намного легче подымать отдыхающих на активити. Хотелось бы что бы вечерняя дискотека на воздухе была подольше, в 23,30 заканчивается, маловато) ночное диско, в основном здании но там ни кого не было (( хочу отметить ребят которые работают в пул баре, умнички. Коктейли шикарные))) приятно наблюдать за их работой. В номерах все что необходимо для отдыхающего.Рекомендую отель)!!!

Добавлено 17.07.19 23:29 (865 символов в тексте)

16:24 23.07.19

Здравствуйте, почти земячка!!!! Хороший отзов! Скажите, а что, территория отеля совсем маленькая? Я не нашла информации. Спасибо

Все отзывы Анна (2)