ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 700
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
01.07.19 - 12.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых

Отдыхали с семьей на 12 дней. Короче все отлично, нам очень понравились. Кормят вкусно и сытно. Да, есть недостатки, мы просто не обращали внимания, это ерунда. Море чистое, тёплое и прозрачное. У нас номер 2 комнаты и все чисто. Персоналы добродушные и внимательные. Вайфай плохо ловит. У кого по бюджету подходит этот отель. Осталось много воспоминаний, не хотели уезжать((( Рекомендую!!!

TRANSLATE

Advantages
Все
Disadvantages
Вайфай
Added 18.07.19 00:24 (390 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 20.07.19

Скажите пожалуйста, неужели в этом отеле есть 2-ух комнатные номера? У них же только номера стандарт с очень не большой площадью.

22:53 20.07.19

Добрый вечер. Да, есть 2-х комнатные. Причём нам достался номер с видом на море.

14:05 21.07.19

Елена, спасибо за ответ! Мы собираемся в этот отель в конце августа. Нас будет 2 взр. + 2 дет.(13 и 9 лет). Появилась надежда, что могут предложить нормальный номер. А то фотки номеров просмотрела и не поняла, как мы в стандарте сможем развернуться, там же если только кровати на 4-ых поставить, уже от стены до стены получится.

14:48 05.08.19

Нас тоже было четверо, сын 17 лет и дочь 5 лет. Ничего, разместились). Мнста маловато конечно, но мы там только ночевали!

15:32 21.07.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли шампунь и гуль ?

14:52 22.07.19

Есть жидкое мыло у умывальника. А у душа есть 1 дозатор с жидкостью (шампунь или гель, не знаю), но я не использовала. Только свои.

14:49 05.08.19

У нас было только жидкое мыло. Мы всё брали с собой.

08:05 23.07.19

Здравствуйте, подскажите а есть детская анимация в течении дня и вечером?
По взрослой тот же вопрос и дискотеки только выездные?

14:26 23.07.19

Есть детская анимация на каждый день только вечером и дискотека тоже и шоу разные

14:50 05.08.19

Детские были только дискотеки вечером, одинаковые. А взрослых развлееают. Дискотеки выездные.

23:02 27.07.19

Подскажите пожалуйста, как с питанием? какого возраста у вас были дети? Чем кормили? Спасибо )))

17:25 28.07.19

Дети (10 и 7 лет). У сына всегда так плохой аппетит. Кушал только макароны, огурцы, фри, фрукты и десерты. А старшая дочка почти все жрала. Питание все вкусно, много овощи и зелени. Дети не будут голодаться ))

Sign up