Регистрация: 18.07.19

июле 2019
01.07.19 - 27.07.19

Замечательный отдых.

Отдыхали в июле 2019г!

При выборе отеля перечитали кучу отзывов и готовились к худшему..... На самом деле не так все плохо...Заселили на пятый этаж, с балкона было видно море.

- номерной фонд очень старый, на удивление все работало, в номерах убирали ежедневно.

- море шикарное, бесплатный wi-fi, лежаки платные (2 шезлонга и зонт 20 лир). Идти минуты три.

- питание не такое разнообразное (не забывайте - отель 3 звезды), костлявая рыба, ежедневно куриная печень,

пюре, макароны,салаты, на завтрак пончики, блинчики, овощи, куча разных пироженок. Из фруктов только

арбузы. Около бассейна бабушка печет лепешки, у другого бургеры и картофель фри. Голодными не

останетесь. Из выпивки местный алкоголь, как и во всех отелях.

Официанты просто умнички, как пчелки все убирают и приносят.

- анимация просто ужасная. С детками ехать не советую, им будет очень скучно. Аниматор Нури каждые пять

минут повторяет о тухлости народа и ждет аплодисментов. Конкурсы просто не чем, однажды устроил шоу

поджигая себя (после чего ходил с пакетом и собирал деньги) - жалкое зрелище. Но мы познакомились с

замечательными ребятами, чем скрасили наш отпуск!!! Развлекали себя сами.

Отель в целом неплохой, бюджетный вариант отдыха. Берите с собой хорошее настроение, замечательную компанию и в красивом городе с замечательным морем отпуск удастся на все 100 процентов!!!

Не жалею ни о чем...

Добавлено из отеля 18.07.19 07:19 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Ромашки (1)