Регистрация: 18.07.19
июле 2019
03.07.19 - 09.07.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель разочаровал

Половина номеров в отеле с видом на центральную улицу с барами, ночью оочень шумно, невозможно уснуть до утра.

После заселения пришли на завтрак и увидели следующее: столы в крошках, на стойке, где лежит еда, мухи!!!, хлеб не прикрыт и хлебницы в крошках, сотрудник отеля начал мыть пол, вылив на пол немного воды...Завтрак скудный: вареные или жареные яйца, сосиски неприятного вида (не пробовали), невкусная колбаса, суп молочный с рисом (не пробовали), хлопья, чай невкусный (лучше бы предлагали пакетированный). На обед и ужин на гарнир рис/картофель/тушеные овощи, мясо, как правило, жареное, салат с майонезом, маринованные овощи. Свежие овощи тоже были. Супы понравились, кроме рисового. Арбуз на завтрак, обед и ужин, несколько раз были невкусные яблоки, несколько раз дыня.

В день отъезда 4 часа просидели в фойе в невыносимой духоте (кондиционер не работает).

Если бы нам не поменяли номер, мы бы, скорее всего, поменяли отель. Кстати, гид Ярослава проблемы не решает. Ответа на наш запрос от нее так и не дождались...

Отель недалеко от моря номера с видом на бассейн и горы стандартные и комфортные ежедневная смена полотенец и уборка приветливый персонал
В номерах с видом на улицу очень шумно; питание и грязь в столовой; кондиционер в фойе не работает; wi fi только в фойе
Добавлено 18.07.19 13:53 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)