Регистрация: 27.04.15
июле 2019
07.07.19 - 16.07.19

Отель своих денег стоит

Отдыхали большой компанией 7 взрослых 5 детей.

Первый раз ехали в 4-ку.

Приехали в 19 местного. Разместили быстро.

1. Номера небольшие, но нам было достаточно, т.к.мы туда приходили помыться и поспать. Стандартно кондиционер, холодильник, сейф, телевизор.

2. Еда. Тоже очень обрадовала. Опять повторюсь, до этого отдыхали в 5-ках. Да не было изобилия мяса, но оно было и не только курица, было и телятина и рыба. Особенно хочется отметить супы, все дети ели с удовольствием. Очень удивилась, т.к.мой ребёнок в принципе особо не ест турецких супчиков пюре.

3. Территория не большая, вернее компактная, но отель очень удачно расположен, вечером всегда можно пройтись по городу все очень доступно магазины и небольшие ресторанчики. Снимали электромобили (извините точно название незнаю) что-то типа мотоцикла, но на трех колёсах.

4.детская анимация. Очень хорошая детская комната. Детей за уши оттуда выискивали. Игрушек много. Милая женщина Фира (Фируза) легко находит общий язык с детьми. Вечером мини диско. Песенки такие как в отелях пятерках.

5. Анимация для взрослых. Ребята молодцы тут ниче не скажешь. Тоже выкладываются на 100 процентов. Очень зрелищно огненное шоу. Была и турецкая ночь. Вообщем стандартный набор, что в 5.

Пенные вечеринки регулярные.

6. Пляж. Он компенсировал дорогу до него. Дорога занимает 7 минут засекала лично. Автобусы ходят всегда по расписанию.

Лучше конечно уезжать первым рейсом в 8 часов, но приходить лучше минут за 5. Позже конечно больше народу,это те кто хочет поспать))).

Пляж чистый, море, если нет волн как слеза. В море нет огромных камней, заход в море комфортный. Дети сами у нас заходили. Детки были от 4 до 6 лет. На пляже бар от отеля кофе, чай, газировка бесплатно. Алкоголь вроде платно. Честно не знаю, т. К. Мы если и брали, то иногда пиво в банках.

7. На углу отеля есть агентство экскурсий Гинза Трэвэл. Есть гид зовут Ильяз. Хочется сказать ему спасибо. Решили посетить экскурсии. Поскольку у нам было много детей мы сразу знали какими критериями нужна нам экскурсия. Вообщем если чётко ему обрисовать что вы хотите увидеть на сколько по времени вы хотите пребывать на экскурсиях он вам подберёт и очень профессионально. Кота в мешке точно не будет.

Мы ездили на форелевую рыбалку. Писать не буду про неё очень долго. Ну очень классно. И дети и взрослые были в восторге.

Тот же Ильяз предложит вам пароль от вай фая, который надо сказать у него летает. Потом можно приходить и просто так сидеть у него.

В отеле тоже нормальный вай фай, хоть и пишут, что мол сигнал плохой и тп. Сигнал не везде плохой ресторан лобби у нас и в номере летал.

В Турции не первый раз единственный напряг это езда на море, да и то это очень здорово, т. К. Если бы до моря не надо было ходить, мы бы вообще не выходили и потеряли много интересного

Пляж анимация расположение персонал
Иногда если поздно прийти на завтрак то не хватало чашек т. К. Их не успевали помыть.
Добавлено 18.07.19 16:43 (2 806 символов в тексте)

17:32 28.08.19

Добрый день. Подскажите как в отеле с крепкими спиртными напитками- водка, виски, раки ?