Регистрация: 18.07.19
сентябре 2018
10.09.18 - 18.09.18

Были в Сентябя 2018 года, 3 взрослых, 6 детей

По размещению:

Кемер далеко, Поэтому одни из последних приехали в отель( около 21:00), создалась очередь на ресепшене( работают 2 человека постоянно), но рядом(5 метров) есть бар где можно выпить/попить/перекусить, но нас отправили на ужин, как пришли с ужина проводили в номера Family, видимо то что с детьми или просто подфартило, дали номера далеко от основных танцплощадок и амфитеатра около теннисных кортов ( спать было комфортно, тихо и ничего не мешало уснуть) на 2 этаже (с маленькими детьми опасно, поручни высокие и с большими промежутками. Мой непоседа 1.5 года проходил в рост под ними в бездну 1-го этажа, а между вертикальными могла и 5-ти летняя пригнувшись пройти. ОПАСНО) . Некоторые у дискотек жаловались на шум и засыпали ночью плохо, их сразу переселяли.

Про номер: Номер 2 двух спалки с балконом (вид на бассейн,амфитиатор,торговцев(отельных, не пристают,не впихивают, не навязываются. Что-то заинтересует - помогут, подберут, подскажут где найти лучше при выходе из отеля) и ресторан (записываться нада, 1 раз бесплатное посещение). В номере также удобный шкаф (поместились все вещи с медикаментами и сами чемоданы в него убрали) достаточно большая душевая где можно помыться даже весьма полному человеку без проблем + отдельная раковена за дверью. Кондей пахал лучше всяких похвал, но на 3-й день здох,звонок и через 3-5 минут мастер пришел,еще около 10 минут и благадать прохлады сново ощущалась.

Про Еду: 1. Общий ресторан с множеством разнообразной еды. Куча видов всевозможной зелени, Куча видов разного мяса и по разному приготовленого. Гарниры все стандартные - рис/греча/макароны(2 вида)/ картошка(видов 5-6 точно, и вареная и жареная и фри и пире и с грибами была разок, мб еще какая была внимание не обратил) . Детский стол находился немного отдельно от всего разнообразия, мы его не сразу нашли он немного за углом, да и ходили туда только утром, в основном дети наедались и с общего разнообразия. Фруктов было не так много как хотелось, но были и абрикосы и мандарины с апельсинами, яблоки, виноград, арбуз и дыня резались в стороне, но можно было взять целеком арбуз(а может и нельзя, но мы взяли и после того как детей уложили ели его на пляже)

2. Рыбный ресторан даёться одно бесплатное посещение, нужно записываться на ресепшене. Ничего плохово скаать не могу. Мне понравились и блюда и обслуживание нас при отвратительном поведении детей ( нехотели они морепродуктов...)

3. Мясной или Гриль ресторан (не помню), сказать ничего не могу, после рыбного мы туда не рискнули пойти.

Про Инфроструктуру: Много чего есть в отеле. И СПА (платно), Хамам и Сауна (без платно), Большой тенис (5$ ракетки и мячи, тренажерный зал (бесплатный), компьютерный клуб (Steam там пашет), Футбольное поле,настольный тенис,волейбол (инвентарь у аниматоров в будке между бассейнов, всегда кто-то там есть) бассейны(есть мелки и глубокие) , Водные горки(как везде по времени работают), пляжны бар( крепкий алкоголь после 22:00), основной бар между бассейнов( всегда 2-5 барменов, очередь тоже всегда, но двигается очень быстро 2-5 минут и ты уже с падносом и 6-ю коктелями)

Про уборку:Убирают каждый день(если табличку не вешаешь) Бар всегда заполнен и каждое утром пополняют (если табличку не повеси), если надо дадут больше чем должно быть в баре (только попроси). Бассейны уберают утром, часов с 5 утра примерно каждый день. На пляже убераються вечером после 00:00, днем и вечером бывают разлитые стаканы на шезлонгах и просто мусор валяется ( но это из-за туристов и что противнее всего, из-за русских (немцы/словаки/харваты/англы и даже турки убирали за собой, на пляже по дорожке около 6 урн для мусора, туда и кидали)

Анимация: Супер для ДИТЕЙ!!! Для детей делают всё, даже учат танцам к вечернему воступлению, да и можно привести детей в 10:00 утра и отдать аниматарам, а забрать к ужину(19:00). большая детская площадка и много всего для детей, аниматоры общительные и заботливые.

Про пляж : Пляж галька, но не крупная, заходить вполне нормально, примерно по пояс и уже песок, лежаков хоть отбавляй,всегда найдешь свободные. Есть ВИПки, отдельные шезлонги в шатре немног она отдельном пляже, туда тебе и фрукты принесут и коктели. Есть пантонка, можно попрыгать с неё (вечером крутят фильм на английском с турецкими субтитрами, я смотрел фарсаж 8 (только вышел) )

Заключение: В Турцию летели первый раз (Египед форева!!) и выбирали отель долго и в основном для детей. Нам всем очень понравилось, отель стоит своих денег!!! Действительно реальная 5-ка++ где каждому туристу помогут и не откажут никому. Класные бейджики у персанала( указывает на каком языке может говорить , на даже самый натуральный турок возящий воду и с бейджиком только турецким флагом попытается понять заплетающийся язык русского и помочь)

Анимация

Дмитрий оценил сервисы

Персонал территория анимация питание пляж развлечения Вай-фай
Высокие поручни на 2-м и 3-м этаже не главного здания
Добавлено 18.07.19 19:25 (4 771 символов в тексте)

09:22 19.07.19

Ужас! Вы что, в школе родной язык не учили?! Ошибка на ошибке! Читать неприятно!

08:55 22.07.19

блин я думала одна такая, до половины дочитала и не могу дальше)

10:42 22.07.19

зато не хамло, а искренне с душой человек всех поблагодарил за отличный отдых. А то читаешь тут всяких интеллегентов, у которых с русским не проблема а они всех обосрали и персонал и тех, кто хорошие отзывы об отеле пишут

09:56 23.07.19

Спасибо за подробный отзыв! Главное в данном послании - это суть. Наличие ошибок вовсе не критично.

Все отзывы Дмитрий (1)