Регистрация: 13.07.12
июле 2019
09.07.19 - 17.07.19

Не портите свой отдых

Всегда относила себя к категории неприхотливых туристов. Но в данном отеле даже мой позитивный настрой дал сбой. Покупали путёвку, основываясь на прошлогодних отзывах. Всё, вроде, неплохо. Потом пошли отзывы этого года и мы пришли в ужас. Пытались настроится на хорошее. В реальности оказалось, что многое в негативных отзывах-правда. Обо всём по-порядку.

1. Размещение. Тут нам повезло, народу в отеле было немного и в номер нас заселили практически сразу (мы приехали в начале седьмого утра). Когда уезжали-люди сидели ждали.

2.Номер на 1 этаже. Вид на крышу, бассейн и дом для персонала. Кусочек моря был виден. Тут не в претензии. При нашем заселении в номере не было холодильника и полотенец. Вообще никаких. В итоге полдня обивания ресепшн закончились тем, что нам принесли три больших полотенца и два крошечных геля для душа. Холодильник и маленькие полотенца появились только после жалобы отельному гиду. В номере уборки перед нами не было. Да и во время нашего пребывания полы помыли всего 1 раз. Постельное белье не поменяли ни разу. Повсюду валялись волосы, а стульчак унитаза мне пришлось самой отмывать от потеков грязи. В ванной нет никаких держателей для принадлежностей, кроме дозатора для жидкого мыла. Кстати, если не попросите-мыла вам не добавят. Гель и шампунь мы запихнули в пакет и повесили на душ. В душе мылись в тапках, настолько он весь в потеках и непонятных пятнах. Фен работал секунд по 20, потом-перерыв. Далее комната. Убил шкаф без полок с двумя сломанными, липкими от грязи вешалками. Пришлось отмывать их и штангу, чтобы разместить вещи. Стены и мебель грязные. Где там был ремонт-непонятно. Кондиционер работал, правда только на одной температуре. Дул прямо на подушки, приходилось ночью постоянно включать-отключать. Телевизор показывал 3 российских канала: 1, 2 и нтв. Хватало. Теперь главная достопримечательность номера-дверь! Явно межкомнатная, с круглой ручкой и кнопкой посередине. Закрывается только при сильном ударе. А вот открыться-может и не открыться. И нам и нашим соседям пришлось вызывать слесаря, чтобы попасть в номер. С час мы прождали, пока вскроют номер и поменяют замок. Судя по жалобам, слышным на весь отель, проблемы были у всех. В течение первых двух дней нашего отдыха три раза ломался лифт, люди застревали.

3. Инфраструктура. Удивительно экономный отель. Ни на ресепшн, ни в столовой никогда не включали кондиционер, поэтому все дружно обливались потом. WI FI бесплатно на ресепшн и над ним. Может не тянуть, если много народа сидит. У бассейна редко ловит. Кстати, вся территория отеля-это бассейн, очень небольшой, с горкой. Анимации как таковой нет. Раз было водное поло, разок-гимнастика. Вечером минут 15 детская дискотека, песни которой звучали и 10 лет назад.

4. Пляж. Вниз по лестнице слева от бассейна, спуск с горы - и вы на пляже. Пляжем можете пользоваться любым. Советую пляж у ресторана, там плавать можно с пирса. Это важно, поскольку море постоянно штормит и волны не дают зайти в воду там, где плиты. С пирса было отлично плавать. Вода очень теплая. Лежаков хватает, если не слишком поздно приходить. Отдельных зонтов нет.

5. Теперь о еде. Ее приносят из соседней пятерки, почти все время все или чуть теплое, или холодное. Особенно завтраки. Голодными мы не ходили, но никакого удовольствия от еды не получили. Вроде и разнообразие, а всё невкусное. На завтраки-яйца вареные, безвкусный омлет, соевые сосиски, хлопья. Молоко пару раз было кислое, в хлопья не добавишь. Обед и ужин. Мясо, рыба, курица, печень-всё давали. Гарниры-рис, булгур, картошка, баклажаны. За макаронами люди в очереди стояли. Помидоры, огурцы, фасоль, оливки, зелень. Сладости стандартные, очень приторные. Из фруктов-яблоки, сливы, нектарины, редко-арбуз. Если вы не успели к началу-лучше идти минут через 40. Народ налетает сразу и через 5 минут уже ничего нет. Потом приносят добавку. Кстати, фрукты и сладости не докладывают второй раз. Напитки. Соки порошковые, чай,кофе. Кофемашина постоянно ломается, так что, кофе не часто бывает. Алкоголь нормальный. Пиво, вино, джин, который разбавляют спрайтом. Газировка. Воды в номерах нет, ее берут в холодильнике в столовой. Отдельная история- посуда. Она грязная. Постоянно искали чистые тарелки. Вилки и ложки приходилось чистить. Если в баре дают напитки в стекле-смотрите внимательно-стакан может быть грязным. Лучше брать в одноразовой посуде.

Отель находится в удалении от центра Конаклы. Если хотите в торговые центры, супермаркеты-лучше на такси. Рядом тоже полно магазинов, минут 5 ходьбы. Выбор огромный.

Резюме: лучше сюда не ездить. А если уж приехали-только ночевать.

Близко к морю нормальный алкоголь бесплатный интернет.
Номера грязная посуда холодная еда плохая уборка
Добавлено 18.07.19 21:55 (4 591 символов в тексте)

10:18 19.07.19

Были в это же время в отеле, соглашусь с каждым словом этого отзыва. От себя добавлю - большой плюс отеля пляж от нокс инн делюкс и шикарный снекбар.
Минусы- дефицит ( не хватает на всех) горячей мясной еды , десертов и фруктов в столовой, вечно сломанная кофемашина. У нас в номере не убирали за 10дней ни разу, постель не меняли

17:33 13.08.19

Трэш какой то)