Регистрация: 18.09.12

июне 2019
29.06.19 - 12.07.19

Отличный отель за свою цену

Начну с заселения: приехали в отель в 22-00 29 июня, заселили сразу, номер был забронирован с видом на сад, поэтому и достался с видом на главный вход, на 4ом этаже...сначала хотели поменять, но передумали, т.к. это оказалась теневая сторона(солнце только утром), а с двумя детьми кондиционер не будешь включать 24ч в сутки, поэтому очень удобно. Номер хороший,все работало.При заселении предупредили,что поесть можно будет только в 23-30, печаль...подождали...из предложенного был только суп и хлеб.

На следующий день была встреча с гидом..мы ездили от анех тур и у нас был Мавлюд...не очень хороший человек!по отелю толком ничего не рассказал, предлагал только одни экскурсии,на вопросы по отелю отвечал сквозь зубы.Я понимаю,что все хотят заработать,НО...не приятно.А еще встреча с гидом в 10 утра!!и на два часа!что тоже не удобно!В общем это была первая и последняя встреча с ним.

По питанию: в принципе взрослому человеку всегда есть что поесть и выпить. Но с детьми проблема...каша на завтрак только рисовая и видимо на воде, сосиски и нагетсы не всегда есть, соки все ооочень порошковые, в рис и макароны всегда что то добавлено(овощи,нут...).В общем для нас питание для детей была постоянная проблема. Единственное где ели это в баре на пляже, там были нагетсы,картошка фри,сосиски,гамбургеры,овощи,арбузы и дыни, в общем то что все едят ...Мороженное давали там же, каждый день в 16-00...очередь огроменная,мы стояли за ним не каждый день.Еще около ресепшн давали вафли с добавками разными, но тоже очереди постоянно.А все от того,что после примерно 5 июля, заполненность отеля была наверно на 150%!!

Море: чистое,теплое..правда иногда было холодное течение, слоями. Вход проблемный,из за камней и постоянных волн.Но в целом все супер.

Интернет ловит везде,даже в номере около двери или в ванной, работает хорошо.

Анимация ненавязчивая. Детская вечером 15мин. и в дет.клубе днем. Взрослая немного пообширней.

Ресторан рыбный аля карт,очень понравился!

На ДР мужа принесли в номер вино(вкуснее чем в барах) и фрукты.

Магазины внизу действительно дешевле,чем на сохо базаре(40мин.пешком) или алара базаре(1ч), но выбор меньше.На сохо базар ходит бесплатный автобус.

С местами в ресторане и свободными лежаками проблем не было...один найти всегда можно!

Когда приехали, иностранцев было больше(немцы,поляки,чехи,украинцы,молдовани,сербы,белорусы),по отъезду практически одни русские.

В общем, не знаю на какую звездность тянет отель, но у нас отдых удался, не смотря на маленькие минусы.

Все что нужно на пару недель есть пляж в двух шагах
Питание для детей беспокойное море
Добавлено 19.07.19 08:10 (2 505 символов в тексте)
Все отзывы Daria (3)