Регистрация: 19.07.19
июле 2019
06.07.19 - 17.07.19

1.7

Отвратительный отель

Моя вторая поездка в Тунис. Это совсем другой Тунис от первого впечатления 2 года назад на Джербу...

И так по порядку.

1. Питание. Не знаю как люди пишут отличное питание и есть чем накормить ребенка. Выбор еды скудный, всё острое. Мяса практически нет или разбирают местные (которых больше приезжающих туристов). Выбрать, что-то ребёнку это целая история. Сладости и фрукты разбирают в первые 2 минуты арабы. Мало овощей и фруктов.

2. Пляж. Такого загаженного пляжа я не видела ни разу, где бы я не была. Убрали кучу водорослей вперемешку с мусором и отходами лишь на 9 день нашего прибывания, т.е. 15 июля. С 7.07 заходили с пляжа других отелей или с городского пляжа или плавали в бассейне.

3. Сервис. Наглый персонал. Даже взять бутылку воды в баре, ответ - финиш. Хотя это относятся ко всем напиткам в любом баре на территории отеля, газировка - финиш, пиво - финиш, вода - финиш. Для арабов быстро всё быстро находилось.

4. Местные жители. Они составляли 2/3 отеля. В ресторане ведут себя нагло. Не смотря, что стоит очередь за тем же мясом, подходят в начало, нагло отбирают приборы для набора продуктов и счищают все подчистую. Очень шумные, Дети бегают по всей территории и орут как сумасшедшие.

Короче не знаю, откуда такие положительные отзывы относительно этого отеля. Правда ужасное впечатление от этого отеля. Дала бы не больше 2*.

2 года назад была на Джербе, Зарзис. Это совершенно другой Тунис. Отличная 4*, первая береговая линия, до моря 20 метров. Персонал восхитительный. Даже подружились с некоторыми официантами. Кормили на убой. Все было в изобилие даже к концу каждого приёма пищи.

Так, что ребята не видитесь на фото туроператоров.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.07.19 11:20 (1 675 символов в тексте)

16:20 22.07.19

Отдыхала в июле 2019. Под каждым словом подписываюсь)

Все отзывы Ольга (1)