Регистрация: 24.05.13
июне 2019
27.06.19 - 12.07.19

Прекрасный отель, куда хочется вернуться

Отдыхала в отеле с родителями. Выбрала его сама, опираясь на отзывы и мнение турфирмы. Ни на мгновение не пожалела об этом.

Отель небольшой, но очень уютный, много зелени, цветов. Там действительно очень красиво.

Номер у нас был 407 (на 1 этаже). Это дальний корпус. Сначала расстроилась, так как вида с балкона, по сути не было - стена, отделяющая наш отель от другого и хаммам, но в номере обычно проводим немного времени, поэтому не критично.

Самое главное - люди, которые здесь работают. Чудесные шеф-повара и повара каждый день готовят очень вкусную еду. Выбор есть всегда. Утром: оладушки, варёные или жареные яйца, сосиски, зелень, овощи, фрукты, сыры, колбасы, йогурты, каша, выпечка. На обед обязательно суп, гарниры (картофель фри, рис и т.п) и горячее. Разнообразное меню на ужин, каждый вечер готовят на гриле.

Бар с напитками местного производства работает до 23 часов, также в постоянном доступе чай, кофе, горячий шоколад, вода и т.д. Кстати, очень вкусные десерты.

Хорошая анимация - дети всех возрастов обожают Сэма. Взрослым наверняка понравятся Турецкая ночь, Fire show, Пенная вечеринка в бассейне, живая музыка и другие активности. Также можно поиграть в настольный теннис, водное поло, дартс.

На территории отеля два бассейна - детский и взрослый. В обоих есть горки (в детском, конечно, мини-горка).

Пляж действительно далековато, если идти пешком, но многие ходят. Автобус ходит, начиная примерно с 8.15, с 11.35 забирает с пляжа. Делает несколько рейсов. После обеда можно уехать на море в 15 ч. Учтите, что многие гости заранее занимают места в автобусе, оставляя там свои вещи.

Пляж чистый, зонтики, шезлонги, есть душ, кабинка для переодевания, кулер. Работает спасатель. Вход в море плавный, песчаный.

Впечатления от отдыха самые положительные, я бы дала этому отелю все 5 звёзд за отношение к гостям, комфорт, вкусную еду, любящих свое дело сотрудников.

Анимация

Доброжелательный персонал Вкусная еда Уют Чистое море Свой пляж Отличная анимация
Нет
Добавлено 19.07.19 12:44 (1 916 символов в тексте)

09:17 23.07.19

В данный момент возможности написать отзыв нет, но я с автором полностью согласен! Наша семья отдыхала в этом отеле в июле, нам все понравилось, солнце, море и песок, дети счастливы!!!

14:52 24.07.19

Рома, рада, что у вас также позитивные впечатления от отдыха в этом отеле :). Как сказал руководитель туристической фирмы, где мы брали в путевку - "качество отдыха зависит от самих отдыхающих" и, конечно, от их настроя)

09:48 25.07.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере фен?

10:09 25.07.19

Доброе утро. Да, фен есть)

11:53 24.01.20

на первом этаже есть балкон? можно ли на нем оставлять вещи? можно ли с улицы залезть в номер через балкон?

Все отзывы Elena Voskanyan (3)