Регистрация: 20.07.19
июле 2019
08.07.19 - 16.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не знаю как кому,но мне очень понравилось

Только вернулись с отдыха и вот решила оставить отзыв.

Отдыхали семьей, я, муж и дочь 6 лет.

Итак, по порядку.

Территория отеля небольшая, но очень чистая и ухоженная. На территории два бассейна взрослый в котором проходят пенные вечеринки и маленький детский с двумя небольшими водными горками ( для маленьких деток самое то).

Номер. У нас был Family room. Все было чисто и аккуратно. Да, мебель не новая,но чистая и ухоженная.

Питание. Разнообразие небольшое, но голодными не останетесь и ребёнка накормите. Про алкоголь не скажу,не пробовала. Все остальное не плохо, чай, кофе, б/а напитки, всего в достатке.

Развлечения. Днём волейбол, дартс, водное поло. Вечером детская дискотека. Несколько раз аниматор Сем вывозил, тех кто хотел, на дискотеки за пределы отеля.

Ну и море. К морю и берегу претензий нет никаких, мы в восторге. Другой вопрос дорога до него. Несколько раз ездили на их местном трансфере, но он всегда битком. В остальные дни ходили пешком. С маленьким ребёнком, если капризный, тяжеловато. Идти минут 20-25 по пересечённой местности, в жару. Поэтому все зависит от вашей выносливости)))

Мы в принципе довольны,мы знали куда, зачем и за какие деньги мы едем,поэтому претензий к отелю у нас нет,довольны всем)))

Спасибо Dream of Side и всему персоналу за отличный отдых.

Ли оценила сервисы

Персонал питание
Трансфер на пляж
Добавлено 20.07.19 14:56 (1 292 символов в тексте)

08:11 23.07.19

Ли, подскажите, пожалуйста, вы пишете про водные горки для детей, они действительно есть? На фото и в описании отеля никакой информации нет, видно только горки около качелей на детской площадке

09:24 23.07.19

Есть две горки в детском бассейне, одна совсем маленькая для детей 2-3 лет и одна побольше для детей постарше. Горки обычные, не ждите чудес от трех звезд, хотя этот отель очень хорошая тройка, питание здесь получше чем в некоторых 4-5 звезд, персонал очень доброжелательный, территория чистая! Наш отдых прошёл отлично!!!

Все отзывы Ли (1)