Регистрация: 19.07.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
30.06.19 - 09.07.19

О море, море!!!

Начну с того,что я первый раз отдыхаю за границей! Черноморское побережье надоело,да и цены совсем завышены... Узнала про отпуск за 2 дня до его начала, в субботу утром купила путевку по принципу: "что было" (один отель и последнее место в самолёте) и вечером уже ехала в другой город к самолету🤗. Перелет, встреча, трансфер - все отлично! Приехали в отель в 11.00, заселили сразу. Мне достался номер 419. Окна выходят на дорогу, дверь на анимационную площадку и бассейн с горкой. Номера, конечно,далеко не новые,но довольно чистые. Единственное что напрягало-в ванной постоянно капало с потолка (надеюсь,что вода)😂. Попросила поменять номер,даже деньги предлагала,не поменяли...Вроде,номеров не было. Предложили подойти завтра,но я не пошла. Это такая мелочь при условии,что в номере только ночуешь😁. Сейф платный (2 доллара в день,но без него никак,советую брать). Вай-фай платный, но у меня ловил плохо. В интернет не всегда могла выйти, но иногда даже в номере доходили сообщения по What's app. В- общем, все формальности оформила и на море! Пешком идти минут 5 под горочку. Пляж песочный, лежаки и матрацы бесплатно. Я на них не лежала, около моря на полотенчике)) Кстати, полотенце в отеле выдают по депозиту в 5 долларов. Я была со своим,но это не очень удобно (отельное полотенце можно менять когда нужно). Море теплое и прозрачное,находится в бухте,очень тихо и спокойно)). Питание просто замечательное!!! Фрукты, сладости-в избытке! Для ребятишек тоже есть чем питаться! Гамбургеры,картошка фри и т.д. Супов нормальных русских нет,но это не беда)) На пляже бар с 10.00-17.00, закуски с 14.00. Пива на пляже нет😂 Детская анимация была, утром и вечером. 2 бассейна: 1 для взрослых (играли в водное поло и была аквааэробика) в детском горка,включалась в 10.00 по-моему. В бассейнах я не купалась,моря хватало🤗 Персонал дружелюбный,всех знают, приветствуют) В номере убирали каждый день, полотенца поменяли 1 раз,когда бросила на пол. Очень много людей,отдыхающих в одиночку)) Мы даже шутили,что отель для знакомств 😍 У нас подобралась отличная компания!!! Ребята, спасибо вам за отличный отдых😘 Отель рекомендую, но мне кажется,с детьми будет скучновато... Кстати, для меня минусом было - отсутствие дискотеки для взрослых! Хотелось танцевать. Предлагали ездить в Аланию за 10 долларов (увозят в 23.30 привозят в 03.00). Не ездила.

Море питание
Номерной фонд анимационные программы для взрослых
Добавлено 19.07.19 12:50 (2 394 символов в тексте)

10:18 24.07.19

Юлия, подскажите во всех отзывах читала, что полотенец пляжных не выдают, а выпишите что под депозит выдают. Это так?

10:19 24.07.19

Светлана, выдают! 5 долларов, и полотенце ваше)) По окончании вашего отдыха полотенце сдаете - деньги возвращают!

10:22 24.07.19

Еще хотела спросить, очень много негативных отзывов, ваш чуть ли не единственный нормальный. Что действительно все так плохо?

10:32 24.07.19

Смотря для чего вы едете? Номера и правда не очень (но у нас в Анапе в санатории и то хуже были), да и сам отель видно давно не обновляли. Кондер работает, вода есть и холодная, и горячая... Что еще нужно?) Питание правда очень хорошее, никто не отравился, плохо не было. Тараканов и остальных живностей не видела. До моря близко, море отличное! Я не привередливая, мне понравилось! Территории своей большой у отеля нет, мне она не нужна была. Я ехала с целью лежать "Звездочкой" на пляже, у меня это получилось))) Кстати, на нашем пляже песок, что для меня было большим плюсом! Что-то конкретное может вас интересует?)

10:41 24.07.19

Сама я была в этом отеле 10 лет назад в 2009 году с маленькой дочкой мне понравилось, в этом году отдыхала в Жустиниане делюкс по пляжу дошла до Алары поднялась до отеля походила вокруг врде ничего не изменилось, приехала и решила сына туда с девушкой направить очень бюджетно получилось купила им тур завтра в ночь вылетают, стала смотреть отзывы напрягли фотки с гнилыми апельсинами и отзывы про ужасно грязную посуду, в номере действительно нечего делать, а вот за питание немного переживаю. не за разнообразие, а за свежесть.

10:46 24.07.19

Ни разу не видела гнилых фруктов... Это правда. Все свежее. Посуда всегда чистая была. Иногда ее не хватало, приходилось ждать, но не долго. Бокалов вечером не хватало на всех (пиво и вино). Но все подходили потом к бару со своими стаканчиками, наливали туда. За такие деньги, это очень хороший вариант! Многие туристы говорили, что такого питания нет даже в 5*.

10:49 24.07.19

Юлия, спасибо Вам большое. Успокоили.

10:51 24.07.19

)))