Регистрация: 18.06.19
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Маритим - отель для пенсионеров и спокойных людей)

Ездили в июне 2019 двумя семьями с маленькими детьми. Для детей продумано всё хорошо, единственное , что было очень не удобно для нас - это детский клуб и водные горки в самой дальней части большой территории отеля, поэтому сходили туда с детьми один раз. В целом отпуск нам понравился, но чего то не хватило нам с мужем. На мой взгляд - Отель не подойдет для веселой молодежи) Для пенсионеров и семей с маленькими детьми самое то. Также чувствуется что отель уже не "молод" и ремонт не очень свеж, но это всё лишь наши с мужем придирки) Персонал работает отлично да и отпуск в целом удался) Эмоции и воспоминания только положительные, особенно довольны дети, а это самое главное.

Wi fi мертвый, ничего сделать невозможно, редко когда интернет более менее работал

Еще недочетик: мы распечатали сопроводительное письмо с сайта tophotels и соответственно нам полагалась тарелка фруктов в номер(по крайней мере так указано на странице отеля), фруктов нам не принесли.

Anastasiia оценила сервисы

Питание вечерняя анимация для деток бассейны с морской водой
wi fi
Добавлено 19.07.19 12:54 (967 символов в тексте)

17:15 23.07.19

Уважаемая Анастасия,
благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы рады, что в целом вы остались довольны отдыхом. Отделно хотим поблагодарить Вас за замечания, все они приняты во внимание. Просим прощение за то, что Вам не принесли фрукты в номер, как участнику ТорНоtels. Мы обязательно разберемся в этой ситуациии.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

Все отзывы Anastasiia (8)