Регистрация: 07.06.14
июле 2019
05.07.19 - 18.07.19

Хороший отель!

Отдыхали в отеле 2 недели, отдых понравился.

Нас разместили в корпусе на 1 этаже, где окна выходят на бассейн. В номере была одна большая двуспальная кровать и одна обычная. Номер по размеру средний, вмещается большой шкаф, 2 тумбочки, стол, большое зеркало, телевизор маленький и из российских каналов ловил только ТНТ + какие-то турецкие. Постельное белье чистое, меняли 2 или 3 раза. Убирались в номере хорошо, полы мыли, мусор выбрасывали ежедневно. Еще было 2 пары тапочек. Кондей работал.

В ванной сантехника вся чистая, стоит подобие душевой кабины, но вода не протекает. Есть фен, мыло, шампунь и гель для душа, как закончится сразу ставят новые, качество нормальное.

Большой минус – почти полное отсутствие горячей воды. Мы на нее попадали только до 8 утра, в остальное время даже спускать бесполезно – только холодная. Мыться ледяной водой там не возможно, поэтому приходилось принимать душ на пляже.

По территории ходят индюшки, куры и цыплята) В соседнем отеле громко поют петухи, часов так с трех ночи, а в нашем кричат индюки, поэтому иногда просыпались, но не критично.

Вайфай бесплатный, на ресепшн работал хорошо и в номере вполне нормально, но видео не грузилось, только фото.

Бассейн чистый, лежков всегда хватало.

Еде вполне хорошая, было вкусно.

На завтраки все 14 дней омлеты: обычные/с овощами/помидорами/сосисками + вареные яйца, помидоры, огрурцы, зелень, оливки, йогрурты сладкий + обычный, хлопья, сыры 2 вида, колбаса видов трех, иногда сосиски, чай, кофе, молоко, видов 5 варенья, хлеб.

Обеды: почти всегда рис, но по-разному приготовленный, разные тушеные овощи, макароны и картофель были по одному разу. Плюс много разной зелени, огурцы свежие и соленые, помидоры, перец, какие-то салаты (мы не ели, как по вкусу не знаю), курица, индейка, еще 1 раз была овощная запеканка с фаршем, супы-пюре.

Ужин: почти как обед, но иногда была говядина и 1 раз курица на гриле.

Алкоголь: вино красное и белое, хорошее. Еще было пиво, джин, раки. Бар работает с 10-22.

Из обычных напитков разные газировки и их Юпи. Ну и чай/кофе в течении дня.

Очереди в ресторане только при открытии, но их создают сами отдыхающие. Мы приходили спустя 30 мин и никого не было, еду всегда докладывают и достается всем.

Сотрудники приветливые, по-русски понимают только ресепшн и бар. Мальчики в ресторане грязную посуду уносят очень быстро и выметают со стола крошки, да и вообще молодцы, постоянно в работе.

Музыку включают с 10 утра и выключают вообще всё в 10 вечера, потом тишина. Но, в соседних отелях музыка звучит громко, хотя в номере не слышно, только на улице.

Расположение отеля нормальное, но не поняла восторгов по этому поводу. Для меня более удачным считается ближе к Олбии, Лиману и Марине. Минутах в 10 ходьбы от отеля расположены все сетевые магазины: Мигрос, Карфур, Вайкики (он, кстати, есть еще и рядом с отелем, но с другой стороны) и т.д.

Деньги снимали с карты Сбера в банкоматах Дениз банка без комиссии. Или если купить любую вещь за доллары в Вайкики, то сдачу дают в лирах по выгодному курсу.

Пляж: Панорама не понравился вообще, 1 раз туда съездили и больше ни за что, грязный и не всегда хватает лежаков под тентом. Но, самое неприятное это автобус. Он приходит из обычного Кориента уже набитый битком, надо в него втиснуться и черти как ехать, но хоть не долго, минут 5. Ходит несколько рейсов. Панораму очень пиарят сотрудники и ни слова не говорят о Сальсе. Я читала отзывы, поэтому знала, что на Сальсе тоже есть бесплатные лежаки для нашего отеля, а кто не знал, те ездили на Панораму.

На Сальсе нам нравилось больше, бесплатные свободные лежаки были всегда и под тентом и просто под солнцем. Крупная галька не напрягала. И Сальса это цивилизация, в отличии от далекой, далекой Панорамы. Цены на мороженое и соки на Сальсе ниже, например, наше любимое Бум Бум на Панораме стоит 12 лир, а если пройти от Сальсы до ближайшего магазина 5 минут по пляжу, то 3 лиры!!! На Панораме совсем оборзели с такими ценами, но выбора-то нет, ведь рядом ничего(

Экскурсии брали в Гинзе. Цены пишу за двоих: Кораблик 15 долларов, Лэнд оф Ледженс в Белеке 130 долларов, Огни химеры 40 долларов. У отельного гида все намного дороже, кроме Аквапарка, тут цена одна. И если б не врал, про страховки, что не включены и как все плохо у конкурентов, взяла бы у него, а зная, что врет – доверия нет. Но, хоть не доставучий был.

Еще сами ездили в Фазелис 2 раза, прямо напротив отеля остановка и проезд до Фазелиса 4,5 лиры с человека. И там вход 30 лир с человека. Фазелис включен во все экскурсии на кораблях, правда по желанию, т.к. там берут 60 лир с человека.

В целом отель понравился, с водой, конечно, мы попали, но ладно уж, все-таки трешка. Зато с едой повезло.

Это действительно хорошая, достойная трешка, а мы были в разных. Второй раз бы сюда приехала, готова мириться с некоторыми минусами т.к. бюджет сильно ограничен, а тут цена за двоих на 13 ночей – всего 62 тысячи! И лучшего отеля за эти деньги я пока не видела.

Ну, и Кемер как всегда прекрасен! Воздух, солнце, море, еда, кафешки – нам нравится всё!

Елена оценила сервисы

Цена еда чистота персонал.
Отсутствие горячей воды в течении дня
Добавлено 19.07.19 17:36 (5 097 символов в тексте)

03:54 20.07.19

Елена,здравствуйте.А что Вы имеете ввиду,что с водой попали?Неужели у отеля нет солнечных батарей,чтобы нагревать воду в июле???В Турции???Не верю!!!

04:23 20.07.19

Елена,а Вы когда отдыхали в отеле?

08:21 20.07.19

Отдыхали с 5-18 июля, вот вернулись только что.
По поводу воды, так не верьте, мне-то что, но я описываю факты, что горячая вода раз в день рано утром. И это действительно проблема этого отеля и не важно какой этаж. У нас не было на первом, но точно так же не было у людей на 3 и на 4 этажах.
В их группе вконтакте читала, что вроде нет перебоев в корпусе с окнами на дорогу, но ни с кем не познакомились оттуда. А корпус с окнами на бассейн, к сожалению, без горячей воды.

15:39 22.07.19

Мы тоже отдыхали с 5 по 18 июля, жили в корпусе у дороги, специально его выбрала, так как в другом постоянно перебои с горячей водой. Добрые люди предупредили. За 14 дней вода горячая всегда была, но шум зато с дороги. Питание не понравилось, когда обеды были. Давали на наш вкус несъедобные соевые котлетки, наггетсы. Остальное всё нормально.

17:40 22.07.19

Вот, значит точно читала, что в корпусе с видом на дорогу есть горячая вода. Несколько обедов мы пропустили, поэтому соевые "котлеты" или что это было не понятно, застали всего 1 раз, наверное они были тогда, когда мы отсутствовали) Но, вообще питанием мы довольны, все свежее, съедобное.

Все отзывы Елена (5)