АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3686
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
05.07.19 - 18.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в отеле 2 недели, отдых понравился.

Нас разместили в корпусе на 1 этаже, где окна выходят на бассейн. В номере была одна большая двуспальная кровать и одна обычная. Номер по размеру средний, вмещается большой шкаф, 2 тумбочки, стол, большое зеркало, телевизор маленький и из российских каналов ловил только ТНТ + какие-то турецкие. Постельное белье чистое, меняли 2 или 3 раза. Убирались в номере хорошо, полы мыли, мусор выбрасывали ежедневно. Еще было 2 пары тапочек. Кондей работал.

В ванной сантехника вся чистая, стоит подобие душевой кабины, но вода не протекает. Есть фен, мыло, шампунь и гель для душа, как закончится сразу ставят новые, качество нормальное.

Большой минус – почти полное отсутствие горячей воды. Мы на нее попадали только до 8 утра, в остальное время даже спускать бесполезно – только холодная. Мыться ледяной водой там не возможно, поэтому приходилось принимать душ на пляже.

По территории ходят индюшки, куры и цыплята) В соседнем отеле громко поют петухи, часов так с трех ночи, а в нашем кричат индюки, поэтому иногда просыпались, но не критично.

Вайфай бесплатный, на ресепшн работал хорошо и в номере вполне нормально, но видео не грузилось, только фото.

Бассейн чистый, лежков всегда хватало.

Еде вполне хорошая, было вкусно.

На завтраки все 14 дней омлеты: обычные/с овощами/помидорами/сосисками + вареные яйца, помидоры, огрурцы, зелень, оливки, йогрурты сладкий + обычный, хлопья, сыры 2 вида, колбаса видов трех, иногда сосиски, чай, кофе, молоко, видов 5 варенья, хлеб.

Обеды: почти всегда рис, но по-разному приготовленный, разные тушеные овощи, макароны и картофель были по одному разу. Плюс много разной зелени, огурцы свежие и соленые, помидоры, перец, какие-то салаты (мы не ели, как по вкусу не знаю), курица, индейка, еще 1 раз была овощная запеканка с фаршем, супы-пюре.

Ужин: почти как обед, но иногда была говядина и 1 раз курица на гриле.

Алкоголь: вино красное и белое, хорошее. Еще было пиво, джин, раки. Бар работает с 10-22.

Из обычных напитков разные газировки и их Юпи. Ну и чай/кофе в течении дня.

Очереди в ресторане только при открытии, но их создают сами отдыхающие. Мы приходили спустя 30 мин и никого не было, еду всегда докладывают и достается всем.

Сотрудники приветливые, по-русски понимают только ресепшн и бар. Мальчики в ресторане грязную посуду уносят очень быстро и выметают со стола крошки, да и вообще молодцы, постоянно в работе.

Музыку включают с 10 утра и выключают вообще всё в 10 вечера, потом тишина. Но, в соседних отелях музыка звучит громко, хотя в номере не слышно, только на улице.

Расположение отеля нормальное, но не поняла восторгов по этому поводу. Для меня более удачным считается ближе к Олбии, Лиману и Марине. Минутах в 10 ходьбы от отеля расположены все сетевые магазины: Мигрос, Карфур, Вайкики (он, кстати, есть еще и рядом с отелем, но с другой стороны) и т.д.

Деньги снимали с карты Сбера в банкоматах Дениз банка без комиссии. Или если купить любую вещь за доллары в Вайкики, то сдачу дают в лирах по выгодному курсу.

Пляж: Панорама не понравился вообще, 1 раз туда съездили и больше ни за что, грязный и не всегда хватает лежаков под тентом. Но, самое неприятное это автобус. Он приходит из обычного Кориента уже набитый битком, надо в него втиснуться и черти как ехать, но хоть не долго, минут 5. Ходит несколько рейсов. Панораму очень пиарят сотрудники и ни слова не говорят о Сальсе. Я читала отзывы, поэтому знала, что на Сальсе тоже есть бесплатные лежаки для нашего отеля, а кто не знал, те ездили на Панораму.

На Сальсе нам нравилось больше, бесплатные свободные лежаки были всегда и под тентом и просто под солнцем. Крупная галька не напрягала. И Сальса это цивилизация, в отличии от далекой, далекой Панорамы. Цены на мороженое и соки на Сальсе ниже, например, наше любимое Бум Бум на Панораме стоит 12 лир, а если пройти от Сальсы до ближайшего магазина 5 минут по пляжу, то 3 лиры!!! На Панораме совсем оборзели с такими ценами, но выбора-то нет, ведь рядом ничего(

Экскурсии брали в Гинзе. Цены пишу за двоих: Кораблик 15 долларов, Лэнд оф Ледженс в Белеке 130 долларов, Огни химеры 40 долларов. У отельного гида все намного дороже, кроме Аквапарка, тут цена одна. И если б не врал, про страховки, что не включены и как все плохо у конкурентов, взяла бы у него, а зная, что врет – доверия нет. Но, хоть не доставучий был.

Еще сами ездили в Фазелис 2 раза, прямо напротив отеля остановка и проезд до Фазелиса 4,5 лиры с человека. И там вход 30 лир с человека. Фазелис включен во все экскурсии на кораблях, правда по желанию, т.к. там берут 60 лир с человека.

В целом отель понравился, с водой, конечно, мы попали, но ладно уж, все-таки трешка. Зато с едой повезло.

Это действительно хорошая, достойная трешка, а мы были в разных. Второй раз бы сюда приехала, готова мириться с некоторыми минусами т.к. бюджет сильно ограничен, а тут цена за двоих на 13 ночей – всего 62 тысячи! И лучшего отеля за эти деньги я пока не видела.

Ну, и Кемер как всегда прекрасен! Воздух, солнце, море, еда, кафешки – нам нравится всё!

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена еда чистота персонал.
Минусы отеля
Отсутствие горячей воды в течении дня
Добавлено 19.07.19 17:36 (5 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:54 20.07.19

Елена,здравствуйте.А что Вы имеете ввиду,что с водой попали?Неужели у отеля нет солнечных батарей,чтобы нагревать воду в июле???В Турции???Не верю!!!

04:23 20.07.19

Елена,а Вы когда отдыхали в отеле?

08:21 20.07.19

Отдыхали с 5-18 июля, вот вернулись только что.
По поводу воды, так не верьте, мне-то что, но я описываю факты, что горячая вода раз в день рано утром. И это действительно проблема этого отеля и не важно какой этаж. У нас не было на первом, но точно так же не было у людей на 3 и на 4 этажах.
В их группе вконтакте читала, что вроде нет перебоев в корпусе с окнами на дорогу, но ни с кем не познакомились оттуда. А корпус с окнами на бассейн, к сожалению, без горячей воды.

15:39 22.07.19

Мы тоже отдыхали с 5 по 18 июля, жили в корпусе у дороги, специально его выбрала, так как в другом постоянно перебои с горячей водой. Добрые люди предупредили. За 14 дней вода горячая всегда была, но шум зато с дороги. Питание не понравилось, когда обеды были. Давали на наш вкус несъедобные соевые котлетки, наггетсы. Остальное всё нормально.

17:40 22.07.19

Вот, значит точно читала, что в корпусе с видом на дорогу есть горячая вода. Несколько обедов мы пропустили, поэтому соевые "котлеты" или что это было не понятно, застали всего 1 раз, наверное они были тогда, когда мы отсутствовали) Но, вообще питанием мы довольны, все свежее, съедобное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)