Регистрация: 02.05.17
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых июль 2019

Сколько людей , столько и мнений . Отдыхали с ребенком 6 лет. Приехали в отель в 21,00, у нас спросили голодные мы, так как был конец ужина нас отвели в ресторан попросили пока не убирать блюда пока мы не наложим себе , было очень приятно . После дали номер на 3 этаже , номер хороший , сейф в номере бесплатный , сплит работает , кто то писал про перебои с горячей водой , не знаю не было . Вода в бутылках , в прошлом году были в Аланье в 5 так там был только кулер. Пляж вот да подкачал, хорошо читала отзывы и сразу купила аквашузы, участок маленький , лежаки не очень, но не проблематично, бара на пляже нет , только вода в бутылках, но это по мне плюс тагила не было, от отеля до пляжа мы с ребенком засекали 5 мин это неспешным шагом. С 16,30 до 17,00 в отеле дают мороженое , кто шустрый успевал по нескольку раз взять. Слышимость в номере сильная , пока не закончится вечернее развлечение детям заснуть проблематична , но это кто к чему привык. Если у меня спросили поеду я еще раз , то нам недели в этот раз было мало , а кто то был недоволен всем.

Добавлено 19.07.19 18:52 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)