Регистрация: 19.07.19
июне 2019
23.06.19 - 04.07.19

2.3

отдых был испорчен!

Уважаемые туристы, пишу этот отзыв, чтобы вы были готовы ко всем прелестям отдыха в этом отеле!

Отдыхала я вместе с сыном 14 –и лет в конце июня. Перелет был ночной, приехали в отель в 9 утра. Нас сразу не заселили. Сказали, что отель переполнен и надо подождать до 14 часов. Мы оставили чемоданы на ресепшен и пошли завтракать. С учетом того что всю ночь не спали ожидание заселения было мучительным, к тому же кондиционер на ресепшен не работал и было очень душно! И вот долгожданные 14:00, а нас и сейчас не заселяют, мол мест в отеле нет!!!! А то они не знали, что мест не будет, столько времени нас мучили! Появился управляющий сел за компьютер с умным видом, еще раз посмотрел нет ли там свободных номеров и отправил нас в соседний отель на 2 дня! Нам распинались что соседний отель точно такой же, но оказалось совсем не так. Отель ниже классом, маленькая тесная комната на 4 этаже без лифта, кондиционер еле дышит, душ со сломанным креплением и льет тонкой струйкой. В общем полный бред и ужас!!!!

А сейчас немного про Palmiye Garden Hotel! номер с приличным ремонтом, при заселении был чистый, но горничная все 11 дней не мыла пол и не вытирала пыль, только убирала мусор из урны в ванной комнате.

Готовили вкусно, из мясного была курица, индейка, 1 раз рыба и 1 раз свинина. НО и здесь не все гладко, в столовой не работал кондиционер и были плохо промытые тарелки и чашки, приходилось в них порыться чтобы выбрать чистую!

Все остальное было прекрасно: это ласковое море с песчаным пляжем, сам Сиде и великолепная погода на время отдыха!

Добавлено 19.07.19 19:28 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)