Регистрация: 19.07.19
июне 2019
28.06.19 - 06.07.19

Незабываемый отдых

Отдыхали в Турции уже не первый раз. К выбору отеля стараемся относиться очень внимательно. На этот раз выбирали между Selectum и Calista, в итоге решили выбрать Selectum Luxury Resort 5* и не ошиблись. Все наши ожидания оправдались на 100% и даже более.

Приятные впечатления начинаются уже в аэропорту, когда тебя встречает трансфер из отеля и через 30 минут вы уже на месте. Отель встречает гостей ухоженной территорией и большим, шикарным холлом. На входе предлагают бокал хорошего шампанского, натуральные соки и клубнику в шоколаде.

Сразу же бросается в глаза профессиональное обслуживание гостей и сервис на всех уровнях. Где бы вы не находись - в ресторане, баре или на пирсе – рядом с вами всегда оказывается внимательный и доброжелательный персонал, готовый помочь и сделать ваш отдых настоящим удовольствием. Особенно это касается тех, кто встречает и сопровождает туристов на протяжении всего отдыха. Нам повезло познакомиться с сотрудницей guest relation - Улькер, которая проявила максимум внимания к нам и быстро откликалась на все наши пожелания и просьбы. Большое ей спасибо,

Если коротко описать наше мнение об отеле – никаких претензий, только положительные эмоции и впечатления. Это один из лучших отелей, в котором мы были в Турции.

Номер дали в 14.00, с частичным видом на море, на первом жилом этаже, хотя наше пожелание было иметь номер повыше. После нашей повторной просьбы к сотруднице guest relation - Улькер поменять номер, нам любезно ответили, что постараются что-нибудь придумать. Долго ждать не пришлось, на следующий день нам предложили номер на пятом этаже в здании над основным рестораном. Мы остались довольны.

Номер отличный. Все новое, работающее. Гели для душа, шампуни, зубная паста, бритвенные принадлежности, халаты, тапочки, фен - всё присутствует. Места много, кровать широченная, удобная. Уборка номера и смена белья ежедневная, без претензий.

Питание отличное, вкусное, разнообразное на твердую 5. В ресторанах и барах обслуживание на высоте. В основном ресторане всегда можно было найти свободный столик. Очень понравилась работа внимательных и расторопных официантов. Ассортимент меню ежедневно огромен, каждый день было что-то новое.

За время нашего отдыха мы сходили в а-ля карт Стейк-хаус и в Итальянский ресторан. Очень понравилось. Официанты работают на отлично! Обстановка уютная на пять с плюсом.

В барах огромное разнообразие напитков и коктейлей очень хорошего качества. Одного только пива девять марок лучших мировых брендов. Все напитки подаются в бутылках или банках, везде.

В кофейном домике у бассейна с морской водой предлагают более десятка видов кофе: горячее, холодное и, даже, с алкоголем. Там же можно взять пиво, холодные напитки Швепс и натуральный сок в стеклянной бутылочке.

На пляже мелкий песок, но вход в море галечный. Свободных лежаков всегда хватает.

Неожиданно порадовала ситуация с полотенцами. Вы приходите на пляж, а на каждом лежаке уже в 7утра лежит красивенько свернутое полотенце. Никаких карточек и контроля, на пунктах выдачи бери ещё дополнительно сколько нужно.

Как на пирсе, так и у любого бассейна не надо бегать за напитками. Везде можно увидеть официанта на роликах, который примет ваш заказ и принесет все к вашему лежаку.

В новой зоне Фэмили находится большой и красивый детский и взрослый аквапарк. Горки для взрослых просто супер. Мы проехали с трех горок, не самых крутых, но и этого хватило, чтобы поднять адреналин.

Сама зона Фэмили - словно большая детская площадка, расположена в парковой зоне, все идеально продумано для отдыха родителей с детьми, все красиво, уютно и функционально. Имеется свой шикарный ресторан, ориентированный на отдыхающих с детками, большой бассейн и множество мест для детского досуга.

Каждый вечер концерт-шоу и затем дискотека на Арене. Программы выступлений за время нашего пребывания не повторялись. Запомнилось ночное шумное шоу с театрализованным выступлением артистов с необычными декорациями, световыми эффектами и салютом. Интересным показалось нам пенное шоу в красном бассейне с большой группой аниматоров.

Итак, подводя итог, скажу, что отель Selectum Luxury Resort 5* нам безусловно понравился! Думаю, что мы приедем туда ещё не раз. Будем с нетерпение ждать, когда начнёт работать новая территория отеля 16+, которая ещё строится.

P.S. За день до отъезда у жены случилась неприятность, вечером в лобби баре у неё случайно расцепилась цепочка и она потеряла нательный золотой крестик. Это было очень досадное огорчение в конце отдыха! Мы немедленно обратились к Улькер, которая подключила к поискам всех, кого могла в этот момент, в том числе и службу секьюрити. Возвращались домой мы с чувством досады, но не на отель, а непредвиденную неприятность. Однако… не успели мы приземлиться в родном аэропорту, как нам пришло сообщение: «Вашу пропажу НАШЛИ!!!» Мы уже и не надеялись, но персонал Selectum совершил ЧУДО и они нашли наш крестик.

Еще раз большое спасибо всем и в особенности Улькер за незабываемый отдых.

Главный бассейн

Развлечения и спорт

Взрослый аквапарк

Бассейн в Семейной зоне

Семейная зона

Основной ресторан, места на "воздухе"

Основной ресторан

Новый стильный ухоженная территория отличное питание профессиональное обслуживание внимательный персонал
Минусов не увидел
Добавлено 19.07.19 22:01 (4 989 символов в тексте)

08:21 22.07.19

Калиста давно уже не торт!)) Правильно сделали, что в Селектум приехали.

19:19 30.07.19

Подписываюсь под каждым словом. Очень подробно и правдиво. Когда дошла до потери даже подумала, что написали люди, с которыми мы там познакомились. Только жена очки потеряла

Все отзывы Евгений (2)