Регистрация: 01.10.16
июне 2019
01.06.19 - 16.06.19

В целом неплохой отель, но многое не понравилось

Отдыхали большой компанией - 3 семьи с детьми от 2 до 8 лет.

Жили в зоне Фэмили, зона красивая, ухоженная.

Из плюсов - бассейны теплые (часто в турецких отелях нам попадались ледяные бассейны).

Ресторан в детской зоне красивый, но еда очень однообразна. Раз в неделю делают мясо-рыбу на гриле. Для детей выбор очень маленький - нормальной диетической еды нет. Супы все пересоленные. В общем, основные наши недовольства были - это еда, накормить детей было проблемой. Такая же история была и в детском ресторане.

Еще один нюанс - пляж. Пляж хороший, но людей слишком много. Если приходили на пляж к 10, то найти лежак уже невозможно. Количество лежаков явно не рассчитано на количество людей в отеле. Часто муж вставал в6 утра, шел занимать лежаки, а потом, приходя к 10, мы обнаруживали на них чужие вещи.. ТО есть люди занимались разборками за лежаки, ругались, как маленькие, чье это место, вместо того, чтобы отдыхать...

Номера - у нас был 2хкомнатный номер в Щемили зоне, это грубо говоря 1 комната, поделенная перегородкой. Детская кровать двойная - нижняя выезжает из верхней. Это, конечно, ужас)) Дети же ночью встают в туалет например и тот, кто спит сверху, наступает на того, кто внизу... Очень неудобно и опасно. Номер маленький, семье с 2 детьми тесно.

Детский клуб это отдельная тема.

Сам клуб вроде большой, но не интересный. Интересно было только 2хлетней малышке, остальным скучно. Занятий особо нет, детей не развлекают. Оставить ребенка там одного - не самый лучший вариант. Ему конечно одевают браслет, но не следят особо. Мы как-то успокаивали плачущую девочку лет 5, которую оставили в клубе, а всех остальных повели обедать, а она видимо затерялась в игровой или в туалете. В общем аниматоры там никакие, за детьми не следят. У друзей в клубе потерялась малышка 2.5 года. Они отвернулись к старшему ребенку, поворачиваются, а младшей уже нет! Поискали пару минут и обратились к сотрудникам, не могли найти ребенка 15 минут! Это был ужас. Попросили просмотреть камеры, у них же там везде камеры. На что им сказали, что камеры не работают, а висят просто так))) В общем, слава богу, нашли ребенка. Она спряталась в домике.

У нас случилась еще одна драма. Мой сын 4 года упал в детском клубе с лестницы, споткнулся и полетел вниз, ударился головой о цементный пол. Ездили в больницу на скорой, обошлось шишкой. НО сам факт - в детском клубе много лестниц и много участков каменного пола. Первый раз такое вижу.

Еще из минусов - очень скользкая плитка в бассейнах и возле них, много людей падают.

Из плюсов - для взрослых минусов нет. Если бы мы были без детей и не оценивали бы детскую инфраструктуру, то нам бы все понравилось.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.07.19 11:37 (2 653 символов в тексте)

13:17 25.07.19

Согласна с отзывом. Отдыхали неделю назад там. Мы вообще там отравились. Больше всех пострадал сын 9 лет, с температурой под 40. Когда сказали об этом работникам отеля, нам сказали что это просто ваша личная особенность видимо)) да у 4 чел) где только не отдыхали, в том числе и в Индии. Отравления ни когда не получали(( отдых был конкретно подпорчен, дочка 3 лет, вообще от всего отказывалась.. питалась детским пюре.. приехали все схуднувшие.. в мини клубе ещё кстати очень холодно.. больше 15 мин я лично там находиться не могла. И номера не совсем новые.. вообщем отель разочаровал. Ожидали за такие деньги совсем другое..

09:36 29.07.19

Увы в Белеке полно инфекций, да в сезон , тем более)Бактериальные кишечные инфекции там в порядке вещей,это невозможно преодалеть, много людей, иммунная система 90 %в кишечнике, у детей она слабая, в итоге вирусы в жаре и на море живут огромными колониями...Отели тут ни при чём...Я в Белеке тоже тяжело болела кишечной инфекцией..

19:03 30.07.19

Добрый день! Только вчера вернулись из этого отеля, были второй раз. Такое ощущение что с Вами отдыхали в разных отелях. Мы с дочкой ели супы исключительно с детского стола, так как они были не перетертые , а как мы привыкли по-домашнему. Их не солят вообще, так как Детский стол.
Про лежаки на пляже не могу сказать, мы всегда отдыхали на пирсе, но там и возле бассейна всегда можно найти свободные. Если сам не хочешь заморачиваться с поисками, то просишь сотрудников и тебе все предоставят.
Персонал настолько доброжелательный, что в первое наше утро, когда мы шли на пирс и с нами поздоровался и улыбнулся каждый, встретившийся сотрудник этому удивился ребёнок. Потом папе рассказывала как ей было приятно , что все поздоровались и пожелали доброго утра.
Про инфекции .... от этого, к сожалению, никто не застрахован. Нас тьфу-тьфу миновала эта участь. У нас ребёнок заболел перед отъездом , в горле были волдыри, врач приходил за день до отъезда. Оказался фарингит. Если бы я такое горло увидела будучи уже там, то наверное испугалась бы это мягко сказано.
про проживание в фэмэли зоне сказать ничего не могу, жили в основном корпусе.
Нас все устраивало.
Отдохнули замечательно!!!

19:07 30.07.19

Да ещё забыла. Такого разнообразия еды мы не видели нигде в Турции. Про мясо-рыбу раз в неделю это Вы перегнули, извините.

Все отзывы Юлия (2)