Регистрация: 23.08.14
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
02.07.19 - 14.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле PALM WINGS BEACH RESORT 5*

Добрый день!

В 2018 году мы с супругой отдыхали в данном отеле. Нам очень понравилось и уже с ребенком мы решили в 2019 году отдохнуть в этом же отеле. И мы не пожалели. Отличный отдых. Чистый, ухоженный отель, территория, море в шаговой доступности - Эгейское, чистое, теплое. рядом 2 базара. Чистые номера, Еда на любой вкус. Прекрасная анимация как для детей, так и для взрослых. Если Вы любите спокойный отдых - пожалуйста (релакс), если активный, то созданы все условия для этого. Скучать не придется. Каждый вечер в амфитеатре проходят концерты, конкурсы и т.д. Отдельно хочу отметить команду аниматоров во главе с Кахой - отличные общительные веселые зажигательные люди!!! Вам от нашей семьи отдельное спасибо за прекрасный отпуск!!! Каждый раз не хочется уезжать, хочется вернуться обратно!!! Наша семья оценивает данный отель со всем, что там происходит на 5 с плюсом (если оценивать по пятибальной шкале) Спасибо Вам дорогие наши!!!! Мы еще обязательно вернемся и всем рекомендуем!!!

Здесь только плюсы описал выше)
Минус в том что в таких условиях время летит очень быстро. Все шикарно!!!
Добавлено 20.07.19 09:15 (994 символов в тексте)

09:33 20.07.19

Команда Кахи - Джеси, Эмре, Екин, Альбина, Влада, Кристина....и есть еще 2 человека.....к сожалению так и не запомнил их имена (две девушки). Супер команда!!!

16:43 22.09.19

Добрый день. Вы в комментариях писали, что жили в 3х этажном здании. Мы тоже в нем будем проживать - стандарт купили. Подскажите, в какой номер лучше заселяться, чтобы вид на бассейн был? Стоит ли договариваться на бунгало - переплачивать за него при покупке, посчитали, что смысла нет? Спасибо.

13:24 30.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста по пляжу, как заход? У нас ребенку 3 года, комфортно босиком будет?

13:55 30.07.19

Добрый день! Пляж мелкая галька и песок.....заход в море - сначала камни (не совсем комфортно)...а затем песок....если заходить с правой стороны (ближе к пирсу), то там камней нет. Некоторые отдыхающие носят специальную обувь. Мы такую брали в Египет, чтобы не травмироваться о кораллы.

13:47 30.07.19

Добрый день! Пляж мелкая галька и песок.....заход в море - сначала камни (не совсем комфортно)...а затем песок....если заходить с правой сторону (ближе к пирсу), то там камней нет

14:33 23.09.19

Азат, добрый день!

Точно номер не помню (по-моему 1263), от главного входа направо. Нам больше понравилось именно в отеле.... были в гостях у друзей. Может от отеля далековато до пляжа ,но мы любим походить...минут 7-10 пешком, или на "машинках". Не пожалеете!!!

11:53 25.09.19

Спасибо.