Регистрация: 20.07.10
июле 2019
11.07.19 - 19.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычная турецкая трёшка

Мы прилетели ночью, заселили нас сразу в фэмили части отеля через дорогу. Номер неплохой, две большие комнаты с двумя балконами, телевизора нет, унитаз шатается, кондей работал хорошо. Хороший чистый бассейн сразу перед балконом (у нас был первый этаж). Народу по сравнению с бассейном на основной территории немного. Персонал скорее равнодушный и замученный российским "тагилом". Столовка... бедненько. Еда не разнообразная и невкусная. Рис и макароны трудно испортить, картофель местами сырой, салаты - ужас, десерты - лучше бы один вид нормальных, чем пять разных несъедобных, фрукты неспелые и никакие. Пляжный автобус терпеливый, таскать в гору такую толпу желающих). Море хорошее. Сам пляж не очень. Лежаков мало, от песка не протерты, после шторма полоса водорослей была только вдоль нашего пляжа. Заведует этим всем быдлозавр, который вместо уборки ходит и делает замечания.

До четверки отелю расти и расти, да и трешки есть лучше. Ключевые фразы - "за свои деньги" и "голодными не останетесь". Мы повелись на неожиданно высокий рейтинг. Больше ни ногой. Но кому-то нравится. Кто полетит - кормите котиков, все равно эту колбасу есть невозможно.

Море уборка номера бассейн
Питание трансфер на пляж сам пляж
Добавлено 20.07.19 11:00 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)