Регистрация: 20.07.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2019
10.07.19 - 19.07.19

Реальный отзыв

10 июля 2019-19 июля 2019.

Буду краток:

Гиду не верить -все ,что говорит 90% ложь ( не покупайте у него ничего - в 4 раза дороже)

Заселение - быстро, номер шикарен. Проблем нет.

Море - теплое, под водой есть коралловые камни( их не видно ) в первый день сломал ногти на ноге об них.

Пляж - чистый

Музыка в отеле - 5+ (даже купили за 20 у.е у диджея)

Анимация - 3 (Из аниматоров - отличный мужик Джордж)

В целом - Анимация - шоу одного актера -главный менеджер - всем ходит и говорит что он тут 18 лет работает и какой он крутой - по факту такой скукотени я даже в 3-х звездочном отеле не видел. Однажды его чуть всем отелем не послали. - Анимация дно полное. Почему тогда "3" - очень хорошие костюмы и танцы.

Еда - стандарт по отелям( даже морожка есть) - правда в 1 день весь отель траванулся.

(нет дыни (((( и бананов- остальное все есть)

Экскурсии рекомендую брать - вне отеля (в 2 раза дешевле) - девушка русская (находится в торговых рядах( в 7 мин от отеля

рекомендую багги -45 (за 2 ) - на 1 машине - так стоит 50 у.е человек

и рафтинг + посещение деревни + клевый каньон+ рыбалка (60 за 2) - так стоит 35 у.е человек

Фото и видео не покупайте -такого г. мы давно не видели(((

Море -не прозрачное(мутное)

сувениры брать в мол оф сиде (ШАХ -парень лет 22-25) по русски шпарит - намного дешевле у него брать чем где либо не было. (мы его тоже по отзывам нашли, специально искали)

НЕ играйте в лотерею бинго в отеле - такой скукотени вы еще не видывали, если вам не за 60+(уснуть хотел)

за 10 дн. из анимац. программы была на "5" только одна - остальные на "3" и ниже.

В баре есть бэлис(турецкий)

Бывал в турции 5 раз. Могу сказать за 9 дн -115 тыс (июль) дороговато. - отель среднестатистический - подкачала ток анимация. (из за этого на 5 день стало ужасно скучно и хотелось уехать)

Рома оценил сервисы

пляж бесплатный сейф хороший wi-fi шикарный номер культурный персонал.
Анимация уборка -не своевременно
Добавлено 20.07.19 18:54 (1 822 символов в тексте)

09:47 23.07.19

Добрый день! По поводу девушки с экскурсиями, где её найти? Скоро едем в отель, хотим детей свозить!

Все отзывы Рома (1)