Регистрация: 27.06.19
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июле 2019
12.07.19 - 20.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй год в Конкордии

Отдыхали в отеле второй год подряд. Как и в прошлом году , нареканий нет. Приехали в отель в 10 утра. Заселили без доплат через 15 минут в обычный номер на 3 этаже недалеко от центрального лифта. Уборка номера ежедневно, ежедневно пополняли гели и шампунь, несмотря на то, что они оставались с предыдущего дня. В номере все работало, плохо показывали российские канаты по ТВ, но после обращения на ресепшн, мгновенно пришли и настроили, также и с сейфом, мы не могли сначала разобраться с кодом, пришли в течение 5 минут. Питание отличное, хватало всего и всем. Мест в столовой тоже всем хватало. Официанты бегают, стараются, чаевые не особо влияют на их работу. Просыпались в 7утра по местному времени ,по Москве это в 9, сразу занимали лежаки и у бассейна и на пляже. Бассейн огромный, это компенсировало то, что в море купались только до 11 утра и пару дней после обеда, а в другие часы приносило много бытового мусора. Погода для нас была комфортной. Было несколько облачных дней, практически каждый день дул ветерок, один день очень сильный, но холода не было, жара переносилась легко. Жаль,что отдых закончился .

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Минусов не увидела.
Нет.
Добавлено 21.07.19 10:43 (1 119 символов в тексте)

21:30 21.07.19

Зачем занимать лежаки сразу в двух местах???? Поэтому туристам и не хватает мест!!! Мы всегда в около восьми стелемся около бассейна , завтракаем ,потом проводим утро около моря.Купаемся ,бродим по берегу .,периодически проводим время около бассейна.

22:25 21.07.19

Сын на море не ходил, проводил время только у бассейна, а мы уже после 11 тоже уходили с моря к бассейну. На пляже можно было найти свободные места всегда, правда не у самого моря. Мы предпочитали ближе ко входу.а вот у бассейна в 11 мест уже не найдешь.

Все отзывы Татьяна (2)