Регистрация: 19.07.13

июле 2019
01.07.19 - 15.07.19

Великолепно.

Отдыхали большой семьей 6 человек в июле. У нас был ранний заезд, думали будем ждать в фойе, но нам предложили пока готовят наш номер, другой , небольшой, но можно переодеться , принять душ. В 14.00 был предоставлен наш. Номер большой три комнаты , два санузла, телевизор в каждой комнате, сейф, холодильник, чайник, но самое главное вид на море из панорамных окон. Уборка на должном уровне в удобное для нас время, смена полотенец каждый день, постельное через два, пополнение бара каждый день. Отель заполнен был полностью, но проблем с лежаками на пляже не было, мы всегда находили 6 лежаков рядом. На второй неделе нашего отдыха лежаки на пляже добавили. Кроме пляжа есть два пирса с лежаками, туда пару раз тоже ходили, но с детьми удобней пляж. Прохладительные напитки на пляже разносит официант, очень удобно. Рестораны, бары, все отлично. Работа официантов на отлично. Через три дня официанты знали , что предпочитает пить каждый член нашей семьи. Вечером концерты, дискотека, шоу- программы, боулинг, плейстайшн для детей, настольный хоккей. Взрослая анимация на отлично! Аниматоры русскоговорящие, вообще в отеле много персонала русскоговорящего. Отдельное спасибо администратору Джуйхуну Казакову. Улетали с большой задержкой самолета, на 13 часов. Номер нам оставили до 18.00 без вопросов. Вобщем отдых удался, однозначно советую этот отель!

Светлана оценил сервисы

Добавлено 21.07.19 11:44 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)