Регистрация: 21.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Нормально для отдыха.

Была задача съездить с ребенком на недельку на море. Дёшево. Турагентство подобрало как один из вариантов. По отзывам все грустно получается, барашков не жарят, Хеннесси даром не льют и на руках не носят. Реальность полностью устроила, приехали, бросили вещи в камеру хранения и ушли на море. Поплавали, поели мороженного, поглазели на место, купили полотенца и тапочки коралки. Когда вернулись с моря-заселились. Сразу, на ресепшене сейф, 1дол. день, туда деньги и документы. Номер небольшой, вода горячая и холодная есть, кондишен слабо, но дует. Кровати, полотенца. Сразу табличку на дверь - не беспокоить. Нам и без уборки нормально. Телевизор не интересует в принципе, но он есть.)

По досугу, нам в основном переночевать и поспать днём, бассейн интересовал мало, поэтому мало использовался. В основном утром, ребенок проплыл свои 200 метров, потом на обратном пути с моря, на горке ребенку покататься, и после сна днём, опять час на горке. Утром горка работает с 11 до 12.30 где то, после обеда с 15 до 16.30, если не ошибаюсь. Больше и не надо в общем то.

Еда. Сами любители мяса. Но питание устроило полность, удивляют те, кто голодный по отзывам. Овощи в основном, рис всегда, всегда суп, салаты, перцы острые, да всего полно. Чай, кофе, напитки типа раствори и пей.

В баре, с 12 ти, вино, белое, красное, джин. Может ещё что, мы с ребенком пили мало)).

От моря не далеко, мы все время перемещаемся, поэтому пляжам предпочтения нет. На пляж отеля ходили 1 раз, посмотреть. На центральном народа больше, обычно приходили, полотенца с лежаков выкинули, поплавали и до 12 Ти уже надо уходить с солнца. До дикого пляжа, через тоннель, тоже относительно недалеко, пару раз ходили и туда, жарили шашлыки. Благо мясо, шампура, уголь, все есть в супермаркете.

Как для нас, абсолютно нормальный отель для бюджетного отдыха. И классное место, сам поселок.

По персоналу, фиг его знает, много отзывов о приветливости или ещё чего. Зачем вам приветливость персонала? Не мешают, здороваются, чистоту поддерживают, что от персонала ещё надо?))

Вывод, для жителя хрущевки, кто копил год на отдых, скорее не подойдёт, понтов мало.)) Для бюджетного отдыха все замечательно.

Олег оценил сервисы

Не дорого тихо все есть.
За эти деньги минусов не вижу.
Добавлено 21.07.19 14:44 (2 180 символов в тексте)

11:46 24.07.19

Классный отзыв!

12:14 25.07.19

Отзыв супер! Не подскажете, а вечерние танцевальные программы были?

18:26 25.07.19

Вечером включали музыку и в уголке танцевали дети и пару взрослых. Как именно програм, не особо. Плюс взрослых заманивали на дискотеку. Нам было не интересно, мы вечером к морю и мороженного поесть, не наше.

16:24 10.08.19

Как же я с вами согласна! Не понимаю зачем люди оставляют такие плохие отзывы, фотографируя каждую мелочь, будто они не отдыхают, а с проверкой приезжают!))) Выбирая бюджетные отели, будьте готовы к недочетам, на то она и тройка! А не было бы недочетов, это была бы уже не тройка, а 5-ка!) Так что, фокусируйтесь на получение удовольствия от моря и отдыха! Всем добра! ;)

10:13 13.08.19

Подскажите,пожалуйста,есть ли холодильник в номере?

15:57 16.08.19

Нет, холодильника нет.