Регистрация: 21.07.19
01.07.19 - 30.07.19

1.7

ОТЕЛЬ КУРИНАЯ ЖОПА

ОТЕЛЬ КУРИНАЯ ЖОПА

Доброго времени суток, Если вы думаете что данное место можно назвать ОТЕЛем вы ошибаетесь, данное место больше заслуживает название ПЫТОЧНАЯ, испытания начинаются сразу на ресепшене! Тут два варианта или номера нет, или он есть но в ужасном состоянии и вы не хотите в него заезжать, после 5-8 часов споров и выяснения вам ответят вы за путёвку заплатили и им всё равно останетесь ли вы или нет, компенсаций никаких не будет. И действительно я связался с туроператором и встречающей стороной на что получил однозначный ответ: извините мы ничем помочь не можем! После чего вы заселяетесь в убогий номер и думаете что на этом ваши мучения закончились но нет! уборщиц две на более чем 200 номеров и когда уберут ваш номер не известно ( скорее всего уборка ограничится заменой полотенец и и добавкой воды в холодильник). Отдельное внимание кондиционеру он не работает, а если сказать об этом персоналу, вам говорят извините, и вообще на все вопросы у них один ответ ИЗВИНИТЕ. В столовой на самом деле есть нечего, какие то непонятные салаты больше напоминающие корм животным, куриные потроха и их главное блюдо КУРИНЫЕ ЖОПЫ. Про бар тоже особо не порадуешься, из алкоголя местная водка и виски, так вот присутствующие бармены кроме виски кола больше ничего не знают, если говоришь что тебе нужно сделать какой то коктейль они сразу не знают русскую речь ( однажды видел собственными глазами как беременная женщина просила у них попить не сильно сладкое так вот бармен начал с ней спорить в последствии ушел так и не налив ей попить). НА САМОМ ДЕЛЕ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, ТУРКИ АБСОЛЮТНО МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ЛЮДИ, И ПРИ ВЫБОРЕ ОТДЫХА Я НИКОГДА НЕ ВЫБЕРУ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ И ДУМАЮ ЧТО И ТУРЦИЮ!!! Отдых оставил ужасные воспоминания .

ОКНО В НОМЕРЕ

УЖАСНОЕ МЕСТО
Добавлено из отеля 21.07.19 14:51 (1 736 символов в тексте)

15:52 23.07.19

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ.

08:38 30.07.19

Пансионат ужасный, со всем согласна, не понимаю как вообще кто-то может писать нормальные отзывы этой помойке. Кроме шикарного моря там нечего нет.

Все отзывы НИКОЛАЙ (1)