Регистрация: 21.07.19
июле 2019
11.07.19 - 20.07.19

1.3

Не лучшие воспоминания!

Всем привет! Отдыхал с девушкой с 11.07.2019-20.07.2019. Прилетел изи мы ночью в часов 22-23. На ресепшене нас встретил мужчина, который сразу сказал, что ночевать мы будем в другом отеле. Ну хорошо, время позднее, да и спать охота было. Мы сели в автобус, нас увезли в другой отель и сказали, что как проснетесь за вами приедут. Настало утро, за нами приехали. В отеле мы уже были в часов 8. Мужчина сказал, что номер будет готов к 10, сейчас там убирают. Мы переодели обувь, сходили на пляж, погуляли по территории отеля. В 10:00 я подошёл на ресепшен и мне сказали ещё 40 минут. После чего мы уже начали возмущаться, говорить что сообщим тур оператору. Но они не как не отреагировали. Я стоял у столика на ресепшене, но меня как будто не замечали. После того, как мы сделали вид, что звоним куда то, нас позвали в номер. Дали ключ, сказали какой этаж и все. Подойдя к номеру, мы увидели такую картину, что в номере ещё убирают!!!! Пол домывали. Ооооочень оооочень медленно это все делали, как будто уборщица умерла. Номер сам был не плохой. Не смотря на то что, крыша в туалете протекала, когда сверху кто то мылся.

Вообщем, почему такой низкий бал. Буду кароче. На 2 день мы с девушкой уже отравились их едой. Не знаю точно чем, но спагетти которые мы чуть не съели, воняло так, как будто их приготовили ещё в том году. Итог: 4 часа в больнице под капельницей и таблетки. После мы стали очень чательно выбирать, что будем кушать. Причем не только мы заметили протухшую еду, которую крутили по кругу, каждый день, но и многие клиенты данного отеля.

Сервис: тут самое интересное. Нас заселили в номер в пятницу в 11:50. В понедельник мы попросили убрать в номере и поменять полотенца и постельное. Когда пришли убирать, они спросили, сколько прошло дней? Я сказал что 4. Мне сказали 3. А вообще какая разница сколько прошло дней? Номер нужно убирать каждый день. Хотя как они убирают, дак лучше бы и не убирали. Нам поменяли постельное, полотенца. Одеяло было с огромной дыркой, в которую пролазила голова. Полотенца грязные, полы в разводах. После чего мы не стали просить убирать номер, так как поняли, что без (зелёных) нормально не уберут. Разводы не только на полу были, но ещё и на посуде в столовой. Когда берешь посуду, то чувствуешь какая она жирная и в разводах. Как было ее просто языком облизали и поставили. Было не приятно есть из такой посуды. Ужас!

Пляж, нормальный. Идти минут 7-9. Галька, чуть чуть песка. Лежаки свои, но заметно что им по 100 лет, спасали матрасы, которые выглядели более менее. На пляже есть своя мини столовая, где готовят лепешки. Лепешки были вкусные, есть два вида, картошка и творог. Газировка разбавлена с водой. Кстати, не берите и не пейте из автоматов у бассейна, так как там такая химия замещена, что потом ваше горло будет першить. Кофе из автомата не очень. Хоть на шоколад, хоть на латте нажимайте. Выльется одно и тоже. Очень много просрочки!

Ребята, мы для себя нашли супермаркет в торговом центре не по-далеку. Там и цены хорошие и купить можно еды на завтра, обед и ужин! Маршрут: из отеля на право, на главную дорогу, после налево, идете прямо до торгового центра, там проходите через металлоискатель и спускаитесь по эскалатору вниз, там идете на лево и пока не увидите супермаркет не останавливайтесь! Итог: Мы получили отравление, еда протухшая, убирают отвратительно, пока не заплатишь, напитки все разбавлены, нет анимации.

Михаил оценил сервисы

Кондиционер работает не далеко от моря
Еда напитки сервис персонал
Добавлено 21.07.19 19:01 (3 387 символов в тексте)

14:33 23.07.19

Видимо, вы ходили в Мигрос, который расположен на первом этаже Тайм-центра. Однако, супермаркеты есть прямо за отелем, в частности, Хасбулл, да и Мигросы есть намного ближе. Не стоит идти так далеко.

05:50 24.07.19

Совершенно согласен, вокруг отеля есть много разных супермаркетов и мигрос есть значительно ближе, в чем тайм-центре, а Хасбул я бы вообще всем рекомендовал, рахат-лукум в нем по 22 лиры за кило, очень вкусный и красивый, каждый раз домой с собой упаковку в пару килограмм оттуда привозим. А в тайм-центре хороший шопинг.

Все отзывы Михаил (1)