Регистрация: 16.06.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
23.06.19 - 05.07.19

Долгожданный отдых в Шарме

Отдыхали с мужем и 2-мя детьми 7 и 11 лет. Летели из Минска, все четко, вовремя и без нареканий каких-либо. Приехали в отель около 7 утра, в 10-30 примерно заселились (20 долл. превратили наш фэмили в фэмили сьют) Расположение корпуса удобное, номер, как и просили на 2-м этаже, близко к ресторану и бассейну, аквапарк в 2-х минутах хотьбы. Номер большой, удобный, все работало исправно, в обеих комнатах кондиционер (кстати, действительно неплохо работает, разве что температуру, какую ни установи сильной разницы нет) и ТВ. Большой плюс на мой взгляд в средней загруженности отеля, из-за этого всегда свободные лежаки, столики в ресторанах и т.п) Самое большое огорчение в том, что до пляжа, где можно нормально покупаться, надо было идти еще через 2 отеля ( Sea Life и Club), поэтому дорога туда минут 12-15 занимала (а если плавать с понтона, то все 20 минут), днем в жару это было не здорово. Ну и в принципе, на 3 отеля всего один понтон - это ооочень мало, т.к. людей много + очень большое количество отдыхающих просто тупо решали постоять на его ступеньках, спустившись по колено/по пояс в воду, сильно затрудняя заход и выход тех, кто плавал. Зато живности там много, и даже было на что посмотреть тем, кто не спускался с пирса, а заходил в море с пляжа. В целом, отдыхом довольны, аквапарк отличный, дети довольны) Еда тоже оказалась вполне приличной, никто не отравился, и ассортимент и сами блюда были на твердую 4. Обедали и ужинали преимущественно в Sea Life, т.к. только там нормально работали кондиционеры. Официанты, кстати, странным образом накрывают столы тут...где-то по 2 вилки и 2 ножа, а где-то только по 1. Завтрак в Gardens был нам удобнее. Бары у бассейнов нормальные, а вот лобби в Gardens удивил...такой скромный мы видели впервые). Ну и как пожелание руководству отеля - организуйте, пожалуйста, по возможности уличные столики у основных ресторанов. Так приятно утром и вечером покушать на воздухе, везде, где мы отдыхали они пользовались большой популярностью и радовали гостей отеля. А так, все понравилось, особенно, красивая территория Sea Life! Спасибо за труды!

хороший аквапарк хороший риф прекрасно оформленная территория
далеко до пляжа только 1 понтон на 3 отеля
Добавлено 21.07.19 19:06 (2 096 символов в тексте)

14:06 23.07.19

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Gardens Aqua Park резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team

10:55 27.07.19

Спасибо за отзыв!!! Подскажите, а Вайбер там работает?

11:50 28.07.19

Пользовались Ватсапп на ресепшене обоих отелей, думаю и Вайбер тоже сработает.

Все отзывы Olga (1)