Регистрация: 29.04.13

июне 2019
17.06.19 - 28.06.19

Очень хороший небольшой отель,устроил всем

Мы отдыхали с мужем и двумя детьми (возраст 8 и 2). Нас все устраивало, хорошая твердая 4-ка. В Турции уже несколько раз были,в частности,в прошлом году в 5ке, так вот здесь в Чинаре больше понравилось, например, сервис, все улыбчивые, атмосфера небольшого отеля видимо влияет на уютную атмосферу и улыбчивость-дружелюбность персонала и сервис соответственно (в 5ке персонал оказался гораздо более равнодушным).

Без лукавства скажу, что при заселении сразу планировали дать 20 баксов,дали - сразу заселили в хороший двухкомнатный, хотя мы приехали в 9.00 утра, а заселение с 14 предполагается, как и везде.

Питание нормальное,блюд несколько горячих, курица индейка каждый день в обед и ужин, в завтрак всегда что-то из яиц(омлет, глазунья, гренки, вареные), овощи, вкусный сыр,джемы, очень вкусный хлеб (2 вида), правда сладкое очень редко давали,десерт в основном - яблоки и арбуз. Но для меня отсутствие сладостей являлось неоспоримым плюсом при выборе отеля, поэтому питание на твердую 4+.

Анимация для детей в 20.30 замечательное диско (мои детки ни разу не пропустили, и по сей день до сих пор поют эти песенки) и потом для взрослых программа сразу после детской диско.

Больше всего в отеле немцев, потом русские и турки, еще были британцы, датчане, румыны. Атмосфера создавалась очень приветливая.

Благодаря тому,что отель небольшой (а территория довольно зеленая с пальмами) , легко было следить за ребятишками с лежака или из-за стола, для меня прям открытие было,что можно с маленьким ребенком отдохнуть, не носясь по большой территории отеля, здесь все в поле зрения - супер удобно.

Алкоголь- пиво норм, приятное, но вино - сразу нет,невкусное ни белое ни красное, всякие простые коктейли типа джин тоник или джин спрайт - хорошие, за 3 бакса можно было любой коктейль заказать.

На море ходили по прямой до променада, а там "пару шагов" влево - платные лежаки 4 бакса за 2 лежака,либо вправо - Линда бар, та же цена, либо если что-то покупаете - предлагают бесплатно лежаки.

В отеле три бассейна - так вот большой бассейн под крышей находится,это так классно оказалось (сначала мне это неприглядным показалось), классно, потому что ты прикрыт от палящего солнца и при этом он прогревается нормально, можно очень комфортно плавать, даже днем.

Еще неоспоримый плюс,что отель находится не в деревенской глуши,а в городской части,довольно оживленной, вечером очень приятно выйти прогуляться, площадки,скверики, до променада недалеко, а там и до античных развалин минут 40 с маленьким ребенком, в общем очень замечательно можно погулять (я сравниваю с 5кой в прошлом году,которая была в Кумкее, захолустье, одни киоски и больше ничего).

Вернулись ли мы бы сюда? Точно да.

еда сервис приветливый персонал большие номера находится в городской местности открытый бассейн под крышей
море далековато вино
Добавлено 21.07.19 20:51 (2 689 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)