Регистрация: 21.07.19

июле 2019
01.07.19 - 30.07.19

3.8

Когда выбор был невелик...

Отель для данной категории и данной цены со своими минусами и плюсами : плюс это расположение отеля, вежливый персонал на ресепшн. Но огромный минус этого отеля питание и - внимание, первый раз за историю своих пляжных путешествий такое вижу - в зоне бассейна ( а это вокруг бассейна , второй этаж лаунж зоны с лежаками) нельзя пить свои напитки и есть своё принесенную еду !!! Напитки я ещё могу понять- бар при отеле несёт убытки, но даже фрукты не дают покушать. Если бы ещё их давали в отеле на обеды и ужины. Но тут полудохлые яблоки постоянно и апельсины. То есть, отдыхая около бассейна я не могу за свои немалые деньги, которые я отдала за отель, купила фрукты сама в магазине, насладится этим лёжа у бассейна ! В номере их есть тоже опасно - тут могут придти гости размером с пол ладони ( тараканы). Про сан обработку и устранение подобных проблем отель видимо не слышал, а на просьбу убрать сие чудище из номера был следующий ответ - ну такие здесь обитают ... еда скудная, однообразная. Я не знаю, где отдыхали все предыдущие люди, кто писал оды питанию здесь , но мне есть с чем сравнить! Шведский стол здесь это одно название , псевдо итальянский ресторан на ужин, человеку который не привык к такой пище тут нечего выбрать поесть. Для детей данная пища вообще не подходит, как и для тех кто ест правильную пищу. Так что в данный отель я больше не вернусь, соответствие цена-качество себя не очень оправдывает .

Елена оценила сервисы

Расположение
Питание насекомые в номере в лаундж зоне бассейна невозможно отдохнуть со своими фруктами и снэками
Добавлено из отеля 21.07.19 21:40 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)