Регистрация: 04.04.19
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19

Отдых удался!

Отель очень неплохой. Твердые 4*. Коротко об основном:

Заселение: так как приехали мы в отель в 13.00, то сразу пошли на обед, после нас сразу заселили.

Номер: небольшой, но вполне достаточно, удобные матрасы, кондёр, фен всё работало. Плохо уходила вода в душевой, тут же пришли всё исправили.

Питание: для меня на твердую пятерку. Из мяса курица, индейка во всевозможных вариантах, почти всегда было мясо на гриле. Овощей куча: свежие, тушёные. Много гарниров. Из рыбы был тунец и скумбрия.

Пляж: хороший. Питание на пляже порадовало: гизлеме, пицца, картошка фри, свежие овощи, бургеры(на любителя, котлета - так себе, лично для меня, многие ели). Всегда есть свободные шезлонги. Мелкая галька на берегу, в метрах пяти от берега начинаются плиты. Купались без обуви, но пару раз поцарапала ноги о плиты (для меня это не критично, плиты по этому побережью почти везде). Для детей, так как они далеко не заходят в море - идеально.

Бассейн: их три. Один с горками, лягушатник, и тихий около столовой. Лежаки легко можно было найти. Хотя некоторые по прежнему бронируют, оставляя полотенце.

Уборка: это единственный минус. Очень слабая, пол моют - мусор по углам, под кроватями вообще не убирают, там просто пыльный мох, и кондиционеры тоже надо бы почистить.

В целом всё очень понравилось. Не стали переплачивать за каретту бич, которая поближе к пляжу, в каретте релакс не хуже.

kolenteeva82-630 оценил сервисы

Питание сервис пляж
Уборка
Добавлено 22.07.19 07:19 (1 386 символов в тексте)

13:22 24.07.19

Добрый день! Скажите много ли русских туристов в отеле и как со знанием русского языка у персонала отеля.

13:57 24.07.19

В отеле есть все и русские, много белорусов, украинцев, немцы, чехи, поляки, турки.

13:59 24.07.19

Персонал русский язык понимает хорошо.

13:59 24.07.19

Персонал русский язык понимает хорошо.

16:06 24.07.19

Здравствуйте. Долго добирались из аэропорта до отеля?

16:09 24.07.19

Добирались 2,5 часа. На полпути заезжали в магазин, там можно было выйти , что то купить, сходить в туалет. Автобусы комфортные, удобно поспать.

23:27 26.07.19

Всегда приятно читать адекватные отзывы

15:36 28.07.19

И как сам пляж чистый? Выбор стоит между отелями caretta relax и numa konaktepe. Все пишут про какую то трубу в море, что это такое? Вообще вечерами весело?

17:08 28.07.19

Пляж чистый, серый песок. Стоят глиняные горшки куда можно выкинуть мелкий мусор. Сбоку от пляжа есть труба, уходит куда то в море. Но дискомфорта от неё не было, запаха тоже. Что это я не знаю. Возможно сток из пляжных душей ( не туалетов). Такие трубы есть на многих пляжах.
Вечером детская дискотека. Через день шоу заезжих гастролеров: фокусники, акробаты, танцоры, огненное шоу. Когда нет шоу, местные аниматоры устраивают конкурсы.
Познакомились со многими. Люди приехавшие на отдых открытые веселые. А с хорошей компанией всегда весело.

09:15 01.08.19

Здравствуйте. Скажите,многие пишут,что душно в отеле везде,не работают кондиционеры. Подскажите,насколько это так?

09:16 02.08.19

Кондиционеры только в номерах, на ресепшене и в холе их нет. В столовой - вентиляторы, хотя большая часть столовой открытая, перед бассейном. Но какой смысл ехать на море и сидеть в холе отеля под кондиционером?)

Все отзывы kolenteeva82-630 (1)