Регистрация: 01.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

Очень понравился отель!

От а.п Анталии до отеля ехать 40 минут.Приехали в отель в 13.00 и сразу же заселили, хотели дать номер 1030, но на ресепшене была представитель отеля Марина, мы сказали ,что знаем ее по отзывам и она посоветовала номер на 3 этаже и нам его дали , 1327 номер, с первого взгляда номер маленький, одна большая кровать и узкий проход, но балкон и вид из балкона шикарный на горы и бассейны, в номере:телевизор, минибар с газировкой, вода ежедневно пополнялась, тапочки, лосьон и шампунь , мыло в дозаторе, шапочка для душа, нитки с иголкой, ватные полочки и диски, через неделю пополнили лосьон для тела и шампунь, полотенца меняли ежедневно, мусор выносили, кровать заправляли, но полы за 9 дней не разу не помыли и пыль не вытерли. территория отеля классная:горы, зелено, все чисто и ухоженно, персонал постоянно все убирает и поливает вечером, бассейны тёплые, купаться можно до 20.00, море через дорогу, не напрягало , пройтись по территории другого отеля минут 5, там и качеля и бассейн и гамак-можно пользоваться , вход не очень удобный, нужны специальные тапочки, галька крупная , но дальше мельче галька, море чистое и прозрачное , видно рыбок . Вай-фай на всей территории бесплатно

, очень быстро ловил! Питание шикарные , завтраки :очень много булочек, панкейки,халва,каши, хлопья с молоком, колбаса, сосиски, омлет, яйца Варёные жаренные ,зелень, с 10.30 работает на территории отеля фуд корт: лепёшки гезлеме, шашлычки, венские вафли шикарные с шоколадом и фруктами ,чай кофе, бургеры вкусные,картошка луковые кольца, мороженное, пиццы, с 12.00 паста очень вкусная , для вегетарианцев блюда, салаты цезарь ,с тунцом и с сыром, обед с 12.30 все разнообразно и вкусно, не перечесть всего, мясо разных видов, рыбы , гарниры, супы, арбузы , десерты и торты очень очень много и разнообразные и очень вкусные, вино вкусное белое, на ужин с 19.00 все тоже в огромном количестве и очень разнообразно, фрукты: арбузы, дыни, черешни, яблоки, нектарины,сливы , один день был рыбный день давали на ужин раков , суши тунца и много всякой вкуснятины) алкоголь в любом количестве воздуха бара , разнообразные

Коктейли, какие пожелаешь, но на 2 этаже в баре качественней и вкуснее делают

! анимация отличная, хочется отметить менеджера анимации Вулкана, он все придумывает и проводит анимации , очень весёлый и классный ) пенные вечеринки 2 раза в неделю днем возле бассейна, и так в течении дня анимация у бассейна, дарц , для детей мини клуб , один раз проводили день пиццы, готовили сами пиццу, больше не ходили, ребёнок маленький 2 года , площадка для детей небольшая, горки, 2 качели и батут, днем никого небыло, вечером много детей, вечером шикарные шоу через 2 дня, турецкая ночь , танцы кубинцев, акробаты ,дискотека с коклейлями , живая музыка, пару раз были конкурсы на лучшую пару отеля и мисс отеля. В общем отель очень классный, были до этого в 2 отелях в Алании, есть с чем сравнить отель шикарный! Если выйти с отеля , и идти по левой стороне есть магазины и рынок, цены завышенные, нужно торговаться

Рядом автобусная остановка можно доехать до Кемера, там же местное турагентство макстревел, дальше гинзатур, до экскурсий рядом , не советую океанариум, дорого, того не стоит мало рыб и очень дорого от местного турагентства гинзатур 90$ на 2х, рыбалка советую 50$ на 2х от них же!привозят и увозят вовремя, безопасно!

Вид из номера 1327

Турецкая ночь

Бомбическая паста

Один раз за неделю давали раков

Шоу в отеле

Алена оценил сервисы

Питание алкоголь море Анимация Wi-fi
Уборка Шумоизоляция
Добавлено 22.07.19 14:55 (3 356 символов в тексте)

09:26 24.07.19

Доброе утро Алена.Огромное Вам спасибо за отзыв.
Очень жаль что Вы мне не сказали о качестве уборки,я бы все исправила.Очень прошу будущих гостей ,которые рассматривают отдых в нашем отеле...пожалуста сообщайте о всех проблемах и пожеланиях непосредственно мне.Если меня нет за столом скакжите ресеции они меня позовут.Я сдесь для того что бы Вам помогать и решать проблему в короткий срок.
Надеемся сново увидеть Вас,спасибо что нашли время на описание отеля по пунктам..
Всего Вам самого доброго,и до новых встречь.

11:20 24.07.19

Доброе утро Марина, спасибо вам за предоставленный номер нам все понравилось, но если б мы знали, то обязательно бы обратились к вам с этой проблемой , в остальном было все отлично )

12:43 25.07.19

Спасибо Вам что выбрали наш отель.Я надеюсь Вы к нам еще вернетесь..
Всего доброго.

12:44 25.07.19

Спасибо ) и вам хороших и не проблемных гостей)))