Регистрация: 30.06.19
июле 2019
13.07.19 - 21.07.19

Здравствуйте. Сразу лучше начать с того, что после...

Здравствуйте. Сразу лучше начать с того, что после приобретения тура зарегистрируйте места в самолете на сайте авиаперевозчика. В нашем случае AzurAir ,примерно 5$ на 4 места. Обратно только через туроператора (у нас AnexTur ,25$ попросил), но это всё не обязательно.

Прилетели утром, трансфер до отеля.(От Антальи в сторону Кемера идут поселки Бельдиби и Гейнюк. Досиния в конце Бильдиби и начале от Кемера). Ехать минут 30-40. По месту мне понравилось, без свалки, без кладбища, без дорожной суеты шоссе. Отель состоит из двух основных корпусов, между ними внутренняя улица Бильдиби. Каждый корпус по своему функционален. Нам понравилось ближе к морю. До Кемера и Антальи есть маршрутный транспорт (1€или1$ или 6 лир с чел.) В магазины и клубы туда. Сразу скажу, что отель семейный и молодежной тусе будет скучно. Хотя танцпол с баром до трех ночи присутствует. В любом случае с положительным настроем отдых обеспечен!

Ресепшн работает оперативно(часы на стене нет))), справа от стойки ресепшн на фоне прекрасного водного панно стоит стол "нашей Марины" которая решит любые вопросы по Досинии. Спасибо Вам Марина.

Заселились как хотели...

Присоединяюсь к отзывам нижеписавших про сервис,еду, пляж, бассейны со знаком плюс. Вечером вышли прогуляться . На право к морю по улице остановка в сторону Кемера (№7),соседи отели GranRing и Imperial на лево в сторону Антальи магазинчиков и информации больше (если ехать к примеру сразу в Анталию, то садиться надо на шоссе со стороны ресепшн №8 автобус) .

Экскурсии взяли на следующий день у своего гида, плюсов больше а)страховка б)ценник приятно удивил, и "на улице" таких экскурсий нет (1.Тахталы гора Олимпос 2365метров вечерний закат с ужином, здесь стоит обратить внимание на погоду,облачность 2. и за горы побережья на озеро Салда с заездом на лавандовые поля плюс местный колорит, здесь скажу дали анталийского лицензированного гида, Османпаша зовут, просто суперрр!

Ну и конечно в начале надо сходить в хамам, чтоб загар лег. Каждый сам решает, нам бонусом за 38$ 3взр.+1реб. за взятые экскурсии предложили в Кемере городской большой Бабел хамам. В Dosinia тоже хороший хамам в SPA. Сауна бесплатно.

На массаж мы потратили 225$, на родине и в Таиланде дешевле))) Но это больше философский вопрос. Не ведитесь на предложения типа очищающий всю лимфу массаж, который делается раз в 3-4 года)): Расслабтесь и получайте удовольствие!

Вопрос с глажкой вещей мы решили ч/з фотографов (взяли бесплатно у них утюг, но естественно взяв фотосессию. Кстати всем рекомендую! По цене выйдет примерно 10000руб, но это того стоит+утюг!)))

Стирка,глажка услуги платные. В номере будет листок услуг с прейскурантом. Уборка,т.бумага, замена полотенец белые каждый день. Постельное, тапочки раз в неделю. Пляжные полотенца голубые в spa меняют по карточкам и графику ежедневно. ТВ плоские, мебель добротная. Каждый номер со своим дизайном. Кондиционирование общее,т.е. отдельно на каждом балконе кондер не шумит. Сантехника новая. Сейф в номере, бесплатно. Про пляж все уже написали. Добавлю, что возле пирса палатка водных аттракционов и экскурсий на море с очень колоритным "зазывалой" который вам скучать не даст и навязываться не станет, а хорошего настроения добавит! Парашют со скидкой на одного 50$,двоих 80$ съёмка в воздухе отдельно. Желающим можно съездить на пляж Фазелис рядом в сторону Кемера сертифицированный флагом ООН. Здесь уже каждый сам решает пользоваться только инфраструктурой отеля, что вполне позволяет или разнообразить каждый день. Кроме маршрутки и "своих двоих" транспортное средство с ВУ можно взять от мопеда до ламборджини. По расположению повторюсь очень удобно по времени в плане аэропорт-отель-Анталья-побережье-Кемер-достопримечательности-экскурсии-магазины. Понимаешь,что девять дней маловато, не говоря уже о неделе отдыха))).

Помимо завтрака,обеда,ужинов на территории удобная фуд-зона. Кальян(шиша) 8-10$ вечером у бара посидеть. Кофе по турецки хотелось бы из настоящей турки на песке горячем приготовленный, ммм-м цены бы не было.

Детская зона,клуб,диско есть. Концерты вечерние в амфитеатре каждый день разные, не "госансамбли" выступают конечно, но достойно. Минус единственный мужской туалет амфитеатра, но поправимо...

Напоследок скажу, что лирами расчеты выгодней. Самый лучший курс например в магазине Миграс, т.е. покупаете что нибудь за $,€, даете крупную купюру сдачи дадут в лирах.

Отель рекомендую как отличный семейный отдых!

Каниф оценил сервисы

Добавлено 24.07.19 22:12 (4 428 символов в тексте)

13:52 30.07.19

Уважаемый Каниф добрый день.Вам спасибо...И за отзыв и за время которое Вы уделили на эго написание.
Спасибо за Ваш позитивный настрой и доброжелательность,было приятно пообщаться.
Спасибо что выбрали наш отель,надеемся на новую встречу.
Всего Вам самого доброго и наилутьшего.

Все отзывы Каниф (2)