Регистрация: 18.07.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2019
25.06.19 - 03.07.19

Отличный отдых

Отправила свою маму отдыхать с дочкой (моей, ее внучкой), на 9 дней в Турцию, в отель MC Beach Resort. вернулись домой третьего июля, очень довольные, спокойные, загорелые. До сих пор у нас все разговоры сводятся к отдыху в Турции. Отзыв пишу по их большой просьбе Итак, рейс у них был ранний, в отеле были уже около 10 утра, но ждать до обеда им не пришлось - получили сразу браслеты, пошли перекусить в кафе на пляже, через час вернулись на ресепшн и им уже дали ключи от номера. Вообще, зная свою маму, не была уверена, что отдых будет идеальным: она совершенно не умеет отстаивать свою точку зрения - берут, что дают, поэтому я контролировала этот момент: звонила, спрашивала, все ли в порядке, в случае необходимости готовилась сама решать вопросы через туроператора. Но не понадобилось, к счастью - номер отличный, на третьем этаже, все чисто, уютно, вид на море. Красота, одним словом. Большую часть времени мама и Леночка проводили на пляже или возле бассейна. По рассказам мамы, там много аниматоров и при желании ребенок может быть занят практически весь день - всякие конкурсы, соревнования, мастер-классы, по вечерам детская дискотека. Лена еще маленькая (ей пять лет), но мама говорит, что танцевала вместе со всеми каждый день практически. По еде скажу отдельно - Елена у нас еще та привереда, а мама на диете по здоровью сидит, но ни одна, ни вторая голодными не ходили: много фруктов, овощей, зелени, супы есть, блюда из курицы, гарниры из круп. Еще каждый день они брали мороженое - в кафе на пляже, бесплатно. В общем, они меня заразили хорошим настроением и ощущением сказки, и думаю, что в следующем году мы поедем на море уже втроем.

Добавлено 22.07.19 18:20 (1 654 символов в тексте)

15:27 26.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли комфортно в этом отеле молодежи? Какой алкоголь подают в барах? Бар работает круглосуточно? Есть ли развлечения для взрослых (анимация, вечерние дискотеки)? Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Ольга (2)