Регистрация: 22.05.17
июле 2019
11.07.19 - 18.07.19

Плюсы и минусы Джакаранды.

Обо всем по порядку!

Летели от туроператора Джуин Ап регулярным рейсом из Харькова. Порадовали, все по расписанию, без задержек и переносов рейса(преимущество регулярных рейсов перед чартерами) Принимающая сторона встретила в аэропорту,привезла в отель и обратно доставили с комфортом и без проблем.

Для тройки отель очень даже хорошо. Очень переживали, читали далеко от моря, напрасно!!! Даже по жаре шли минут пять ,да и жара на протяжении всей недели не доставала,т.к. все время ветер,он не напрягает,а освежает. Но солнце коварное,нужно следить,чтоб не обгореть. А в тени прохладно.Нет такой духоты,как я думала,что будет при температуре 35-38 градусов.Расположение отеля очень хорошее!!!! Это жирный Плюс!

Территория чистая,ухоженная, бассейн небольшой,но поплавать было приятно. Заселили в номер с видом на море без всяких доплат.Порадовало,что кондиционер бесплатно и холодильник в номере. И интернет хороший,но только на рецепшине.

Питание. Хорошее,но завтраки абсолютно одинаковые. Это минус! А ужины уже есть разнообразие. Нам понравилось. Если у вас оплачены только завтраки, то обед можно заказать и оплатить в любое время и в те дни когда захотите, стоит 7,5 евро с человека на выбор пару супов и второе, напитки платные дополнительно,так же и ужин 9 евро взрослые и 4,5 с ребенка до 12 лет шведский стол. Напитки отдельно оплачиваете.

Море теплое, на пляже у Церквушки всегда чистое,а были на Коннос Бей было грязное. Ходили на пляж(чуть дальше) у отеля Пернера Бич тоже понравилось.Он в бухте и здесь будет интересно для любителей подводного мира. Рекомендую посетить пляж Фигового дерева, он больше всего нам понравился,даже больше знаменитого Нисси Бич .

Анимация тоже была каждый день,но больше для маленьких детей. Моим 10 и 12 лет не нравилось.

В заключении могу сказать,что отель для непритязательный туристов за свои деньги рекомендую!!!Если есть вопросы,пишите,отвечу.

Корпус G верхние этажи с видом на море

Расположение пляж
Однообразные завтраки
Добавлено 22.07.19 23:10 (1 905 символов в тексте)

15:01 26.07.19

Наталия,какой тип номера вы бронировали (studio или One bedroom)? И в каком корпусе размещались (G или A)?

21:36 01.08.19

Галина,мы бронировали One bedroom, это двухкомнатные апартаменты, одна двуспальная и две односпальных кровати.С кухней. Размещались в корпусе G. Но узнали позже,что в корпусе А новее номера и по лучше. Но всех наших селили в G. Одна наша соотечественница с доплатой потом договорилась из за детей.чтоб ее переселили в корпус А .У нас был номер 502 с шикарным видом на бассейн и море и в номере нас все устраивало, мы наслаждались морем и Кипром. Моему мужу понравились двухэтажные домики на территории, но их тоже можно было получить за доп.плату, но там такого завораживающего вида нет.

Все отзывы Наталия (11)