Регистрация: 09.10.13
июле 2019
09.07.19 - 20.07.19

великолепный отдых

Летали с Анекс-Тур .Прилет и вылет все вовремя. Заселение в отель прошло очень быстро. Номер был порядка 14-15 кв.м. Брали полный пансион. Выбор блюд очень разнообразный в том числе морепродукты.Приготовлено очень вкусно. Открыли для себя новые блюда.Весь день были свежие фрукты в том числе консервированные.Практически весь персонал на ресепшен очень даже прилично общается на русском . В отеле очень много детей .Брали ВИП-сервис. Это в комплексе оплачивается отдельно мини-бар ,сейф и WI- FI . WI- FI в номере просто тормоз ,можно сказать ,что его практически нет ,постоянно "вылетает" и чтобы набрать пароль приходилось спускаться на ресепшен.В холле проблем с WI- FI нет .ЖК телевизор. По ТВ русскоговорящего только " 1 канал ". Мебель в номере в приличном состоянии.В начале убирали в номере не очень качественно ,но затем вошло все в норму .Каждый вечер выступали "самодеятельные " артисты. За время отдыха 3 дня моросил дождик. Брали все экскурсии только у Светланы отельного гида Анекс . Специалист она некомпетентный, выдает желаемое за действительное, строит из себя очень "занятого" человека, хамит ,при обращении к ней с проблемами просто блокирует твой телефон. Рекомендую брать экскурсии у других операторов. Это конечно мелочи жизни. Хотелось бы отметить, что персонал отеля очень дружелюбный ,позитивный и решает все проблемы очень быстро и с улыбкой на лице..Самое главное ,что отель стремился создать всем проживающим в отеле очень хорошие условия и теплую атмосферу для отдыха.

отличная работа ресепшен ресторана
не очень качественная уборка номера коридоров практически неработающийи отдельно оплаченный в номере WI- FI
Добавлено 23.07.19 07:44 (1 504 символов в тексте)

18:14 23.07.19

Уважаемый Рим,
искренне благодарим Вас за подробный и конструктивный отзыв. Для нас Ваши замечания крайне важны т.к. позволяют лучше контролировать качество работы наших сотрудников и повышать уровень обслуживания. Мы действительно стараемся относиться к нашим отдыхающим и их нуждам максимально внимательно и по этому убедительно просим всех наших будущих гостей не стесняться и оставлять свои замечания о недоработках или возможных неполадках прямо на рецепции, администраторам или лично мне. Не смотря на регулярный контроль мы не можем проверить состояние уборки каждого номера ежедневно по этому любая информация, замечания и пожелания очень и очень важны.
Спасибо
с Уважением
Майя

11:51 25.07.19

Были с вами, видимо в одно и то же время. Со многим соглашусь, добавлю лишь, что уборка номеров на высоком уровне, белье меняли постоянно, у нас был удачный угловой балкончик, выходил на море и на бассейн. Лежаков у бассейна всегда много свободных, никто не оставляет на них свои полотенца, в любой момент можно было прийти искупаться, позагорать. Море немного неспокойное и глубокое сразу у берега. Кормили - лучше не видела пока. Особенно удивила кава на завтрак. Часто была клубника, но в основном арбуз, дыня, персики, яблоки. Удивило мороженое, причем обнаружили его только через несколько дней.))) За вай фай доплачивала несколько евро, летал. Можно было фильмы смотреть, не знаю, почему вам так не повезло. Ничего не выбивало. Замечательный русскоговорящий персонал во второй половине дня, да и утром очень любезная девушка, с которой легко объясниться по-английски. И отельный гид Светлана произвела скорее приятное впечатление. Никаких вопросов у меня к ней не было. И так все разжевали и в рот положили. Съездили на двухдневную экскурсию на Лазурный берег Франции, Монако, с ночевкой в прекрасной гостинице в Сан-Ремо. Тяжелая экскурсия, ночной выезд и 1600 км пути. Но очень незабываемая. Не пожалели ни разу. Сам городок прелестный, ходили по магазинам, гуляли на набережной. Очень рекомендую замок Сан-Хуан, открывается великолепный вид на побережье Бланеса. Не хотелось спускаться))) В общем, отдыхом безумно довольна. Даже минусов не могу назвать.

Все отзывы Рим (7)