Регистрация: 19.05.15
10.07.19 - 21.07.19

3.7

Проживание подтверждено документами

Очень не плохо.

Приехали в отель в 19-00,одели браслеты и отправили на ужин. После ужина ,на ресепшене заполнили анкету, подключили вай фай бесплатно(который работал по всей территории отеля.и в номере) . Носильщик отнёс вещи в номер и проводил нас. Всё заняло 5 минут.сразу напишу плюсы и минусы.При заселении работал Хазим , русскоговорящий администратор.всё было очень хорошо если нужна какая либо помощь всё решалось быстро. За 4 дня до отъезда персонал многий поменялся и администратор тоже. По русски не понимают, и даже не стараются, улыбаются и всё. Решали все вопросы сами как могли.

Номер большой на первом этаже, два выхода: основной и через балкон.Комары есть,но если вечером не открывать номер они не залетают. Мебель старая, очень старая, постельное в катышках, телевизор кубик, один русский канал, полотенца новые белоснежные.

Убирали первое время хорошо(оставляли чаевые), полы очень чистые, полотенца меняли каждый день, гели и мыло через день, постельное бельё ни разу не поменяли за всё время. Минус что ничего нельзя оставить, всё нужно прятать в сейф. В закрытом чемодане, в шкафу лежали у мужа сигареты, две пачки украли. У знакомых из Минска украли 200 долларов, не извинились. деньги не вернули,да и слушать не хотели. Мотивировали вы английский язык не знаете. всё свободны.

Пляж маленький, уютный, лежаков всегда хватало.Море красивое,риф полумёртвый,рыбы плавает много разной. Посмотреть есть что. Мы ходили в 6-00 на море. потом завтракали и опять на пляж до обеда. Подъём по лестнице немного крутоват, но не напрягал. Минус: нет душа и туалета на пляже.

Ресторан первый день удивил, т.к. ассортимент не большой. Но потом порадовало то, что ничего лишнего, всё вкусное и свежее.Завтраки однообразные, омлет, йогурты вкусные, нет молочных каш.блины на воде,не очень. На обед очень вкусные пасты, лазанья, риззото. Всегда есть говядина, рыба, курица. Если вы любите запечённые баклажаны,кабачки, тушенные овощи,то это не здесь, всё не вкусное. Готовить овощи не умеют. В ресторане официанты подносят напитки, пиво и вино. Пиво нормальное,а вино барматуха и гадость, кофе тоже гадость. Соки порошковые. Мы пили пиво, вода, чай и газированные напитки. Покупали фрэш из свежих фруктов, вкусно.Раз в три дня шашлык и курица на гриле, вкусно. Десерты хорошие, иногда лучше, иногда хуже. Один раз за время отдыха можно бесплатно записаться в Итальянский ресторан аля карт. Записаться нужно в главном ресторане в обед, или вечером, за день до посещения аля карт. Там подают вкусную, большую пиццу.

Ездили на экскурсии всё бы неплохо, но везде грязь, дети и взрослые пытаются что нибудь продать, попрошайничают. Очень угнетает. Экскурсии дешевле брать в городе.Покупали презенты в магазине ,{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вывод: Ехать сюда можно, пляж рядом,кухня не плохая, вайфай везде( симку покупать не надо), все ценности сразу в сейф (даже мелочи), море шикарное.

Карта отеля

Шарм Эль Шейх

Мебель не первой свежести.

Завтрак.

Мечеть в старом городе.

Юлия оценила сервисы

Пляж рядом ухоженная и чистая территория обслуживание в ресторане питание. короткий и твёрдый понтон сразу глубина
Воровство в отеле нет молочных каш не понимают русский язык.
Добавлено 23.07.19 08:59 (3 487 символов в тексте)

02:17 24.07.19

Примите наши искренние извинения за неудобства, причиненные нами во время Вашего пребывания в Club Reef Village.
Мы ценим Вашу конструктивную обратную связь для решения проблем, которые вам не понравились, и могу заверить Вас, что будут приложены максимальные усилия для предотвращения неудобств. Мы предлагаем всем нашим гостям приятное, гостеприимное пребывание в наших апартаментах.
Что касается проблемы Вашего друга, пожалуйста, имейте в виду, что она попросила администрацию отеля отозвать свою жалобу без причины, и мы не можем больше говорить об этом, потому что это касается кого-то другого.
Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Village.

21:13 21.09.19

у ваших знакомых и у вас, в какой день произошло воровство, случайно не за день до отъезда?

16:48 23.09.19

Здравствуйте! Кража произошла в начале отдыха, через пару дней после заезда.

18:37 06.12.19

здравствуйте, скажите а риф полумертвыйвы пишите.... он везде в окрестностях такой7 встречала,что если направо поплыть-то там красивый,живой

12:02 13.01.20

Здравствуйте! Да Риф полумёртвый, я далеко не плавала. Отдыхающие которые плавали, говорили ,что нужно в сторону отплывать.

Все отзывы Юлия Радута (7)