Регистрация: 12.12.16
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19

Потрясающий отель! Прекрасная страна!

Отдыхали в июле 2019 с друзьями, 2-мя парами. Приехали в отель поздно, 23:00, у нас забрали чемоданы и отправили ужинать, после ужина сразу заселили. У нас был номер 408, у друзей - 308, оба номера - для курящих. Запаха сигарет не было. Номера уютные, все пишут про пятна на коврах, но нам они не мешали, мы приехали отдыхать, а не разглядывать мелкие недостатки.

Персонал очень дружелюбный! Ребята все улыбчивые, любую просьбу решали за две минуты. Воды нам приносили в номер столько - сколько мы просили. Ежедневно меняли постельное белье, полотенца, ставили принадлежности для ванны, вообщем обслуживание - отличное. Питание у нас было - полный пансион, и мы не пожалели, во-первых питаться в городе не дешево, во-вторых еда в отеле была разнообразной, много видов мяса, салатов, пирожных и т.д. Нам за 10 дней не надоело.

Пару раз ходили в рестораны в самом Аджмане и в Дубае. Очень понравился ресторанчик морепродуктов в Аджмане (Выходишь из отеля, и направо минут 5 пешком) по цене на двоих вышло - 130 дирхам, наелись морепродуктов, название к сожалению не помню, прикреплю фото из ресторана)

Так же ездили на фиш-маркет аджмана, запах там ужасный, но не дорогие креветки.

Мы брали креветки и крабов, нам предложили их сварить, либо пожарить на гриле. Мы выбрали Гриль и пожалели. Морепродукты настолько засыпали приправами, что есть было невозможно. (Фото прилагаю)

Алкоголь. Изначально закупились в Дьютти Фри в ЕКБ. Цены в дьютике чуть дороже, чем в магазине "oskars" возле отеля AJMAN BEACH. На такси до алкомаркета ехать минут -5-7, по цене - 12,5 дирхам. Напитки на любой вкус и карман.

Из экскурсий брали смотровую Абу-Даби у море тревела (Al Khalidiah), гид Марина - крутая, очень интересно рассказала про страну, традиции и т.д), единственный минус - было очень жарко на смотровых площадках. По остальным эмиратам ездили самостоятельно, на такси.

Море. Пляж совсем рядом, через дорогу, есть светофор. На пляже бесплатные полотенца, лежаки, зонты, для тех у кого AL- бесплатно так же мороженое и напитки. Берег чистый, ребята сразу убирают мусор, если вдруг что-то выбросило с моря.

В июле ехать можно, к жаре привыкаешь уже на второй день, и не чувствуешь дискомфорта.

Отель однозначно рекомендую! Несомненно вернемся сюда еще раз.

Абу-Даби

Морепродукты Фишмаркет Аджман

Ресторан морепродуктов

Ресторан морепродуктов

Развлечения и спорт

Алкогольный магазин "OSKARS"

Анна оценил сервисы

Персонал обслуживание уборка питание удобство расположения
нет
Добавлено 23.07.19 10:42 (2 275 символов в тексте)

14:16 05.08.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, может вы знаете, если оол ин клюзив на пляже в баре есть алко? и в ресторане отеля?
Какие порядки у них?

18:19 08.08.19

Добрый день, Анастасия! Если все включено , то все равно алкоголя нет ни в ресторане , ни на пляже . Только чай, кофе, вода на пляже , а в ресторане ещё соки .

18:15 08.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли утюг и гладильная доска ? Заранее спасибо

09:10 13.08.19

Светлана, мы в первый день заезда попросили принести нам утюг. Через 5 минут принесли вместе с гладильной доской. До конца отпуска утюг был у нас

14:06 20.08.19

Благодарю вас Анна! Да, нам тоже все дали и утюг и доску )))

Все отзывы Анна (2)