Регистрация: 19.10.11

июле 2019
11.07.19 - 18.07.19

Бодрум просто сказка!!! Другая Турция.

В Турции я была 1 раз в далеком 2011, в Белеке, не понравилось категорически. Поэтому все последующие годы ездили в Европу.

Но.. кризис . И вот решились на второе путешествие в Турцию. Бордрум просто очаровал своей красотой, шикарными видами! Это совсем другая Турция! И мне она понравилась. Да что понравилась, я просто влюбилась в Бодрум!!! Во первых здесь потрясающий климат! Не влажный, нет изнуряющей жары как в Анталье или Аланье. Дует приятный ветерок. Я ощущала себя в Греции, на Крите))) Море.... это отдельная тема! Чистейшее, ооочень красивое!!! Самое чистое море в Турции!!! Вода прозрачная и даже на глубине видно дно. Нет никаких водорослей и медуз! Для кого то прохладное, мне было в кайф! 24-26 градусов. в 8 утра было чуть прохладное, но уже в 9- 9-30 самое то!

Отель неплохой. Номера небольшие, недавно после ремонта. Кровать удобная, но несколько маловата. Поэтому если люди большой комплекции, то будет тесновато. Убирались ежедневно. Еда вкусная, разнообразная. Много мяса, курица, рыба, индейка. Наши любимые лаваши с разнообразной начинкой. Из фруктов яблоки, апельсины, дыни, арбузы. Из ресторана можно выносить еду!!!! Кушали всегда на открытых террасах с видом на море)))

По контингенту много поляков, чехов, турков, есть немцы, итальянцы, французы. Русских примерно 1/5. Украинцы как всегда говорили про политику даже на пляже)))

Персонал очень вежливый, правда никто не говорит на русском,кроме одного менеджера на ресепшн.

1 раз были в ресторане а-ля карт, в итальянском. Записались свободно, понравилось) Есть рыбный, но он платно, 10 евро с чел.

Брали экскурсию Дискавери, рекомендую. Обзорная по Бодруму с посещением всех главных достопримечательностей, прогулка на корабле с заездом в бухту Аквариум, купание в открытом море, ужин, дискотека и потрясающий закат!!!! Единственное что разочаровало - ужин(((

Есть 4 бассейна, 1 с горками, 1 в ресторане.

Очень хорошая анимация!!! И детская , и взрослая!

Отель рекомендую.

Добавлено 23.07.19 11:43 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)